Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня тот же звук, но с периодичностью 10 секунд. Тоже замерял секундомером, всегда равные интервалы. Тоже экспериментировал с подключениям к разным источникам и вообще без источников на входе. И подключением в другие розетки в разных комнатах. Это всё никак не влияет. Только в другом доме ещё не пробовал.
Но есть ещё одна странная особенность - иногда эта помеха пропадает. Пока не смог установить, с чем связано её появление. Сначала думал, что колонки начинают жужжать, когда очень долго работают. Типа, перегреваются, что ли. Иной раз начинали вдруг жужжать. Но нет - сегодня пришёл с работы, включил - а они сразу жужжат. А сейчас вот перестали (даже не заметил когда), хотя уже давно включены.
Короче, поиски источника ЭМ наводки ничего не дали. И вот ведь что ещё странно - они у меня стоят здесь уже несколько лет, с тем же компом, в той же квартире. И никогда такого жужжания не было. Оно появилось буквально недавно, пару месяцев назад. Колонкам кстати уже лет 8. Я вообще-то на них грешил, думал испортились, уже решил было заменить на более крутые, но после прочтения этой темы сомневаюсь. Не окажется ли, что я принесу новенькие дорогие колонки, поставлю на место старых, включу и услышу это опостылевшее "бззз"
Колонки SVEN SPS-611.

Последний раз редактировалось fparnas, 09-12-2014 в 21:35. Причина: ошибка


Отправлено: 21:33, 09-12-2014 | #9