Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: 0x00000139: KERNEL_SECURITY_CHECK_FAILURE
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата skrnn:
Не новая система Windows должна подстраиваться под каждую устаревшую программу, а все наоборот, разработчики программного обеспечения должны создавать программы, совместимые с новой системой. Для этого у них было достаточно времени.
Если у Вас появились новые дампы, при этом Вы выполнили все указанные выше рекомендации, прошу представить их. »
Оно и понятно, но, что ж делать если не пишут ребята из мелкософта новые дрова?...
БСОДов пока не было, соответственно и дампов нет. Вообще БСОД у меня не имеет какой-либо периодичности. И вряд ли зависит от софта, запущенного в данный момент. Т.к., как я уже говорил, я работаю в основном со звуком, они и возникали зачастую во время открытого Винампа или Cubase. К слову сказать, периодически гоняю FIFA'15 и Microsoft Flight Simulator X. В их случаях БСОД и не наблюдался. Но бывал и посреди пустого рабочего стола. Я потому и обратился к вам, уважаемые знатоки, чтоб максимально локализовать проблему, ибо сам уже заблудился. Но хоть что-то же уже вырисовывается, и это совсем не плохо. В принципе, я параллельно тоже выискиваю какие-то решения, но пока увы... Не во всех ошибках Винды я силен)

Отправлено: 23:35, 17-01-2016 | #47

Название темы: 0x00000139: KERNEL_SECURITY_CHECK_FAILURE