Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip 1551468184_xbox_game_monitoring.zip
(3.7 Kb, 646 просмотров)

Блин даже пришлось зарегаться на этом форуме, как буд-то вернулся в 2007. Вообщем инфа для ТС и для тех кто ищет решение проблемы. Комментаторы выше - душнилы (модератор не бань или отредактируй если это считается оскорблением, комментаторы выше адепты чистой винды вводят ТСа и тех кто попадает на форму в заблуждение).
Установили нестандартную версию винду собранную именитым хацкером или петей из соседнего подъезда? Если в целом Вас работа винды устраивает, то все ок и не парьтесь. Недостающие службы устанавливаются БУКВАЛЬНО в пару кликов. Для начала на всякий случай создайте точку Восстановления системы (пуск и вбиваете "восстановлен") далее качаете архив со службами виндовс, распаковываете их, и двойным кликом по каждой устанавливаете. После чего перезагружаете пк и ваше приложение xbox работает в штатном режиме. Для тех кто беспокоится что в архиве могут быть вирусы, а я злодей, можете нагуглить нужные вам службы в интернете и скачать их с любого сайта которому вы доверяете. Если кому помог мой коммент, можете отблагодарить меня подпиской или комментом на моем ютуб канале, гуглится по нику, контента там мало, и новый возможно не планируется , но мне будет приятно и я пойму что не зря строчил это сообщение

Отправлено: 17:08, 12-08-2022 | #9