Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24566
Благодарности: 4499

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Москвич:
А писать отрицательные комментарии про Аваст смешно.Такие комментарии можно про любую написать программу »
мы снова заходим на новый круг холивара?)
Давай определимся на том, что тебе нравится эта программа, полностью устраивает и ты ее рекомендуешь. Собсно, для этого эта тема и есть. А не для того, чтоб рассказывать, что эта программа в принципе такая, а у кого она не такая - то "вы просто не умеете ее готовить". Ибо, как ты сам же правильно сказал, если комп не включать - любая программа автоматически переходит в звание идеальной. Но каждый человек использует ПК по-своему, индивидуально и у кого-то сработка антивируса может быть по три раза на дню... или не сработка. Я бы мог предложить тебе эксперимент - снести твой аваст на недельку, делать исключительно то, что ты делаешь всегда и в конце недели повторить проверку всей указанной тобой когортой сканеров... поверь, твой ПК будет чист и в этом не будет заслуги антивируса... а еще и быстр, чего бы ты никогда не узнал, не проведя данный эксперимент. Но предлагать тебе подобное я не стану, ибо экспериментировать на своём ПК я могу, а на чужом да еще и руками другого человека - непозволительная для меня роскошь)
Ну, а по поводу "смешно" - твой вывод, взятый с опыта работы одного ПК в единственных условиях против опыта переустановки ПО на десятках ПК разных людей в разных условиях - вот это действительно смешно. Но ты ведь думаешь по-другому, верно?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 22:09, 28-04-2023 | #935