Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24556
Благодарности: 4499

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Avatar-Lion:
А значит, именно в этом направлении стоит копать человеку, который по-настоящему заинтересован в том, чтобы его компьютеру было максимально комфортно работать. »
расскажи об этом среднестатистическому геймеру. Его комфорт - это "одел наушники, навалил на ультра всё - и чтоб не тормозило". Вольтаж? Где он в приведенной схеме?
>
Цитата Avatar-Lion:
Или что, это слишком долго все изучать и настраивать надо? Да, согласен, есть такое. Но по сути это не аргумент. Речь идет ведь об игровом ПК »
Та... не просто аргумент - это принцип жизни 90% юзеров.
>
Цитата Avatar-Lion:
Речь идет ведь об игровом ПК. А это значит, что (по сути если) обсуждается как человек будет тратить часть своей жизни на абсолютно бесполезные вещи под названием "компьютерные игры". Поэтому рассуждения в ключе "ой, чё-то долго и муторно это все" в данном случае аргументом не являются. Ты хочешь купить игровой ПК? Значит, у тебя дофига свободного времени. »
ой-ёй-ёй... ты здорово отстаёшь. Во-первых, игровые ПК совсем не обязательно берут олигархи, которые в перерыве между Мальдивами и Египтом хотят часик неспеша погамиться. Существенно больше людей, желающий просто иногда выпасть в игровой мир из конченного этого. И они НЕ ЖЕЛАЮТ ничего знать про вольтаж, вот совсем. Им вообще плевать, что написано на этих странных платах внутри красивого корпуса, понимаешь? Они включили, запустили игрушку - и понеслась, минус 2-3часа жизни. И не больше - есть, чем заняться и в это самое расписание изучение ТТХ железок для андервольтинга точно не входит.

А за бесполезность игр... это для меня, для тебя, похоже... а люди нормально денег там зарабатывают и нормально же тратят... я про киберспортсменов молчу - бесплатно ездящих на зарубежные соревнования по приглашению - те очень здорово удивятся твоему пониманию бесполезности игр.

Цитата Avatar-Lion:
Во всяком случае, моя цель пребывания на форуме заключается именно в этом: доносить до людей что и как нужно делать, чтобы получить максимально полезный и эффективный результат. »
видел я твой подход - "может КТО-ТО на форуме бесплатно и подскажет..." так что там за доносить? Ну, вот тот самый Оптимист из изначальной темы проникнется твоей идеей и скажет "уважаемый, а подскажи, как мне систему заандервольтить по феньшую, а то я ноль в этом" - я посмотрю, как быстро ты сольёшься... и это только один, а если два... десятка... готов?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Последний раз редактировалось ShaddyR, 12-02-2024 в 20:15.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:09, 12-02-2024 | #15