Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24571
Благодарности: 4501

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Avatar-Lion:
мы сначала греем железо попусту ненужными ваттами, а потом думаем как бы это железо охладить »
ватты рассчитаны инженерами. Случайно от неиспользованных гигагерцов тебя не корёжит? А то с тем же успехом при запросе конфиги ПК можешь начинать рассказывать о том, что его надо разгонять, а не использовать в номинале.
>
Цитата Avatar-Lion:
Иными словами, во главу должен быть поставлен именно профессиональный подход, а не любительский, то бишь сначала наиболее нужные вещи рекомендуются, пускай даже и более сложные, а в конце уже можно дополнительные меры перечислить. »
Мне снова придётся тебя огорчить, но если с форума уйдут "непрофессионалы" - тут человек 15 останется, чисто для курилки. Для 99% приходящей сюда аудитории не интересны ватты ни в каком виде, кроме красивой цифры на наклейке БП. И слово БИОС в их концепцию вселенной никак не вписывается. И это тенденция возрастает с 2000-х годов. Это раз. И два - ты не будешь помогать с андервольтом, а только делаешь умное лицо "я знаю кунг-фу, таэкван-до, дзю-до, джиуджитсу и кучу других страшных слов", но учить посылаешь в гугл. Так это не работает. Процент людей среди участников конференции, понимающих твой вектор, критически мал, это касается и новорегов. И ты тут такой классный - "сначала идите гуглить андервольт, а потом уже компы себе собирайте" - бесперспективно.
>>
Цитата veter2009:
надо медленно и уверенно приучать людей думать что бы он не делал или чем бы он не занимался »
серьезно? И много народу приучилось? Еще раз: с годов 2k я думал увидеть прогресс в понимании работы ПК и ПО у юзеров, т.к. ПК становились не роскошью, а повседневностью и значит компьютерная грамотность будет расти. Что ты там говорил за медленно? )

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:43, 14-02-2024 | #23