Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 11 » Разное - [решено] Буфер обмена работает некорректно.

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Буфер обмена работает некорректно.

Аватара для D-IMAN

Старожил


Сообщения: 410
Благодарности: 21


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Например открыта страница forum.oszone.net, копирую какой нибудь текст, нажимаю Win+V - Скопированный текст присутствует.

Открываю например какой нибудь сайт в режиме инкогнито, так же копирую какой нибудь текст, нажимаю Win+V - Скопированный текст отсутствует... Но при этом могу его вставить...

Такой проблемы раньше не было, все работало корректно в любом сценарии использования!
Я не знаю что вызвало эту проблему, с ОС я ничего не делал!
Появилась сама пару месяцев назад...
До этого буфер обмена работал корректно!

Google Chrome

Microsoft Edge

Windows 11

Все обновления, все программы актуальных версий!

Что можно попробовать предпринять для решения проблемы?

Отправлено: 12:04, 19-05-2024

 

Аватара для D-IMAN

Старожил


Сообщения: 410
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AlexeyGalkin@fb, Ну значит видимо и правда защиту такую вкрутили индусы...

Отправлено: 16:33, 30-05-2024 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 11 » Разное - [решено] Буфер обмена работает некорректно.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Не работает буфер обмена Oleg-Sever Microsoft Windows 10 11 04-07-2020 16:26
Разное - [решено] Проблема: буфер обмена некорректно работает, папка temp постоянно заполняется. kp.Drako Microsoft Windows 10 2 27-07-2019 13:12
Разное - Не работает буфер обмена venuko Microsoft Windows 10 1 03-08-2015 23:44
Ошибка - не работает буфер обмена talich2006 Microsoft Windows 2000/XP 4 03-12-2012 00:12
Ошибка - Не работает буфер обмена. swr Microsoft Windows 2000/XP 4 09-04-2010 09:45




 
Переход