Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Проблемма с HDD

Ответить
Настройки темы
Проблемма с HDD

Аватара для Kilogerc

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня вот какая проблемма. У меня винчестер на 120 Gb там у меня очень много разных файлов, а тут такое случилось что когда я хочу зайти на винчестер то у меня вылазит табличка с надписью что: Диск D в устройстве не отформатирован, что мне делать, как это можно решить, может с помощью каких нибуть прог? Я хочу востановить работоспособность винчестера чтоб можно было эти файлы переписать на другой вичестер.

Отправлено: 22:34, 28-04-2006

 

Аватара для Abadon

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
А вобше пора переходить на ПОК PC 3000 гараздо удобней во всех отношениях
Имелось в веду что PC3К более подходит для подобных действий, но это не было рекомендацией к покупке или рекламой

Отправлено: 18:30, 03-05-2006 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для TeXnik

Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


2Abadon
Цитата:
После подобных действий 1С'овские базы не работают
А че им будет-то?Да и наврятли у него стоит 1С.

Цитата:
Твой способ от них тоже не далеко ушёл
Зато работает
Кстати еще один способ:качаем прогу Testdisk ,запускаем,делаем анализ и радуемся.

-------
Электроника - это наука о контактах.


Отправлено: 18:13, 05-05-2006 | #22


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


помогите жёский диск внешняя переноска не форматируется выдаёт ошибку и теперь даже не кидает только формат чего делать

Отправлено: 18:41, 14-06-2009 | #23


Ветеран


Сообщения: 8052
Благодарности: 1095

Профиль | Отправить PM | Цитировать


стерва, конфигурация компьютера, производитель, модель, ёмкость внешнего жёсткого диска?

-------
Из двух зол, не выбирают ни одного!


Отправлено: 23:06, 14-06-2009 | #24


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24556
Благодарности: 4499

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата стерва:
выдаёт ошибку »
чем форматируем, какую ошибку выдает?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:28, 15-06-2009 | #25



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Проблемма с HDD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Вопросы про: RAID, HDD, SD HDD и т.д. J7BXA Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 34 19-09-2009 13:32
Хочу купить hdd, флешку, переносной hdd. А вот где? verdix Флейм 5 23-10-2008 23:21
HDD - Внешний hdd или hdd от бука+корпус? и вообще выбор... Antoniooo Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 14-10-2008 10:58
Щёлчёк в HDD -> Непрерывно горит индикатор HDD -> через 10 секунд виснет комп. Metalmar85 Непонятные проблемы с Железом 14 29-10-2007 14:07
Как записать диски Шляпы на HDD, чтобы ставить с HDD? Guest Общий по Linux 7 01-06-2004 22:19




 
Переход