Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » 1ТВ HDD уживётся ли в определённом внешнем USB Enclosure?

Ответить
Настройки темы
1ТВ HDD уживётся ли в определённом внешнем USB Enclosure?

Аватара для fsab

Старожил


Сообщения: 161
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нигде не могу добыть информацию какой максимальный объём винта поддерживает HDD CEB-35S USB Enclosure, http://www.chieftec.com/blackbox-b.html , даже в самой инструкции об этом не сказано. У меня винт Hitachi 1TB sata, не знаю потянет ли эта Enclosure его или нет? Заранее благодарю за совет.

-------
"Если кто-то способен быстро и убедительно обосновать свою позицию, то он может склонить кого угодно к чему угодно, а это опасно." I.Azimov


Отправлено: 12:34, 29-07-2008

 

Аватара для DiMMMm

Ветеран


Сообщения: 595
Благодарности: 111

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата 12341234:
внешние, IDE RAID и SCSI RAID контроллеры не поддерживаются. »

-------
если Вы считаете эту информацию полезной, нажмите ниже Полезное сообщение
MCP, MCTS:Vista,Configuring


Отправлено: 15:04, 02-08-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для fsab

Старожил


Сообщения: 161
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Действительно, в HDDlife, как и в других прогах виден только внутренний винт.
Я сделал такую штуку, как на фотке. Вентилятор работает на внешнем источники питания в пол мощности на 6 вольт и обдувает электронику HDD Enclosure - этого достаточно, чтобы всё отлично и стабильно работало. Как бы всётаки запихнуть внутрь какой-то поменьше кулер? Или может в корпусе вырезать отверстие для этого кулера? Разве работа с кулером каким=то образом может повредить устройству?

-------
"Если кто-то способен быстро и убедительно обосновать свою позицию, то он может склонить кого угодно к чему угодно, а это опасно." I.Azimov


Отправлено: 02:06, 03-08-2008 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » 1ТВ HDD уживётся ли в определённом внешнем USB Enclosure?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - Определение USB-Flash BIOS'ом как USB-HDD: что, как и почему. MichaelS Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 18 08-12-2016 20:35
Разное - Отключение usb-flash, usb-hdd Danila74 Microsoft Windows 7 1 20-12-2009 14:42
HDD - HDD как USB HDD zdughi Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 03-07-2009 14:43
HDD - Винда на внешнем HDD EN130 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 02-06-2008 06:01
[решено] Изменение IP на внешнем интерфесе ПК с ISA 2000 (Смена IP на "внешнем" интерфейсе) Flick Сетевые технологии 2 20-09-2006 14:56




 
Переход