Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Не запускается программа

 
Настройки темы
Не запускается программа
IMA IMA вне форума

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я уже создавал тут тему. Меня перебросили в раздел "Програмное обеспечение".

Сорри, но проблема ведь не в програмном обеспечении. Я ведь объяснил, что на компах, НЕ ПРОПАТЧЕННЫХ,  CorelDraw11 прекрасно запускается и прекрасно работает.

Повторяю: моя проблема в том, что CorelDraw11 не запускается. Из пакета программ запускаются все, кроме собственно CorelDraw и CorelPoint. CorelCapture, CorelTrace и т.д. работают.

Что это может быть?

Элементарная логика подсказывает, что дело тут в системной политике Windows.
Неужели никто не подскажет мне, где в реестре можно найти что-либо по этому поводу?

Отправлено: 12:58, 16-02-2004

 
IMA IMA вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast
[
Ты знаешь, я это делал .
Копировал все дээлельки с дистрибутива на винт. Вопрос только в регистрации. Как зарегистрировать *.dll?

Отправлено: 16:17, 16-02-2004 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


IMA
зарегистрировать можно командой $> REGSVR32 название.dll это если в папку system32 или же $> REGSVR название.dll если в папку system

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:27, 16-02-2004 | #12

IMA IMA вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast

Большое спасибо!

Ну, пока мне надо будет с этим всем поработать.
Если получится, обязательно напишу.
Напишу, даже если не получится .

До встречи!

Отправлено: 16:35, 16-02-2004 | #13



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


IMA
Удачи, а отчитаться обязан в любом случае ;-)

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:38, 16-02-2004 | #14

IMA IMA вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Удачи, а отчитаться обязан в любом случае ;-)
Ну что ж, удача со мной, спасибо .

Теперь отчитываюсь.

Только все вышло не так уж просто.
Во-первых, с регистрацией кореловских файлов номер не проканал . Либо я делал что-то не так, либо проблема была не в этом. В конце концов я решил все-таки поставить винду поверх.

Это было трудно .
В процессе инсталляции после загрузки с системной дискеты SETUP сказал, что произошла ошибка SUWIN, закрыть/игнорировать. Но игнорировать не вышло . Пришлось закрыть.
Тут я подумал, что сидеть мне на работе всю ночь...

Но, на мое удивление, винда загрузилась, хоть и поматерилась нехило.
Тогда я попробовал произвести переинсталляцию поверх прямо из винды. Опять же, удивился, но все получилось. До первой перезагрузки . Раз семь комп вис в процессе обнаружения устройств Plug and Play. Это сбило меня с толку, и я по очереди отключал всю периферию, даже сидюк, но это не помогало.
И тут я решил, была не была, зайду в сейфмоде и почищу реестр. Так и сделал. Кстати, заметил, что было удалено немало ключей, связанных с Корелом и с Експлорером. Что-то, связанное с shell.

После этого вновь перегрузился, SETUP наконец пошел дальше, хоть и с трудом. Наконец переинсталляция произошла. Ну, я доинсталлил еще нужные драйверы, которые винда сама не нашла, DirectX 9.0, видеокарточку. Еще пару раз перегрузился, и наконец решился попробовать запустить Корел.

И - о чудо! - он запустился!

А! Забыл сказать. У меня не работал Microsoft Equation. Только откроешь какую-либо формулу, как он ее корежил не по-детски... Конечно, я попробовал и эту прогу. Работает!

Неужели вся проблема была в системных шрифтах?

Теперь бы мне кто-то объяснил, чего же все-таки происходило....

Отправлено: 00:45, 17-02-2004 | #15



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


IMA
Хорошо что справился, рад за тебя ;-)
а вот насчет кто бы объяснил в чем проблема была.... я все же думаю что в сис. файлах замененных апдейтом, а если я ошибаюсь, то мне бы послушать того кто возьмется объяснить что происходило

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 09:40, 17-02-2004 | #16

IMA IMA вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast

Извини, я еще немного пооффтоплю.

1. Если предлагаемый Микрософтом апдейт создает такие проблемы, то зачем же его предлагать? Если дело только в интернет-дырах, то я для себя уже решил, что лучше ставить антивирус+файерволл, чем покупаться на предложения апдейтов от мелкомягких.

2. И все-таки мне интересно, были ли еще у кого-то похожие проблемы, или я один такой - уникум .

Спасибо за моральную поддержку.

Отправлено: 10:36, 17-02-2004 | #17



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


IMA
1. Не все апдейты одинаково полезны не секрет что многие из мелкософтовских патчей (по крайней мере некоторые) закрывая и/или исправляя одну ошибку нередко порождают другие грабли...
2. Мне тоже интересно, но с таким случаем лично я столкнулся впервые... неисповедимы пути виндовые :-)

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:43, 17-02-2004 | #18



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Не запускается программа

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - Не запускается программа.. gadyukin Microsoft Windows 2000/XP 1 25-03-2009 20:59
Ошибка - Программа .NET2 не запускается DmitryOlenin Microsoft Windows 2000/XP 5 01-03-2009 02:38
Разное - Не запускается программа..... Подскажите apter Microsoft Windows Vista 6 16-02-2009 18:04
Разное - Не запускается программа 1С Artem_1987 Microsoft Windows Vista 1 02-10-2008 16:02
не запускается программа в windows XP ai2007 Microsoft Windows 2000/XP 2 07-06-2007 11:50




 
Переход