Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » Как изменить прошивку BIOS

Ответить
Настройки темы
Как изменить прошивку BIOS

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: DVDshnik
Дата: 18-01-2006
Описание: Соединил три темы автора в один вопрос.
Подскажыте как мне разогнать процесор celeron2,26Ghz/256/533 SL7XG . Материнка GIGABYTE-8GEM800 На материнке перемычек нет ,говорят както через bios

Как залезть в настройки биос phoenix D686


У меня мат. плата GIGABYTE GA-8GEM800. Камень Celeron2,26Ghz/256/533
Как мне разогнать камень, используя BIOS (phoenix D686)?
Насколько это опасно?
Как изменить прошывку bios

Отправлено: 20:52, 17-01-2006

 

Аватара для pasha4ur

Ветеран


Сообщения: 2764
Благодарности: 315

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
попасть в биос - в большинстве случаев это Delete.
Иногда F1, а один раз видел через F11

-------
How to bypass iCloud lock on Apple iPad 2, 3, 4,
Air, mini and Pro


Отправлено: 17:13, 02-03-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Dabaduch

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Все пишут, что очень велика вероятность убить всю систему.
Поискав инфу в интернете, выяснил, что вся проблема заключается в выборе BIOS именно для своей платы. Как я понимаю, @BIOS сделает всё сама. Или нет?

А также вот ещё: если во время загрузки файла из интернета прервать загрузку, всё будет OK?

Отправлено: 18:12, 16-03-2007 | #12


Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dabaduch
Цитата:
@BIOS сделает всё сама. Или нет?
Да, от тебя требуется только лишь повырубать всё, что может ей помешать (антивирус, антихакер, анти-.., файрвол (на всякий случай) и инет).
Цитата:
если во время загрузки файла из интернета прервать загрузку, всё будет OK?
Да, есть великолепная возможность качать с нуля. Не относиться к обновлению через инет непосредственно, а то можешь придумать себе задачу по поиску новой мамки.

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 18:27, 16-03-2007 | #13


Аватара для pasha4ur

Ветеран


Сообщения: 2764
Благодарности: 315

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dabaduch если потухнет свет во время прошивки, то считай что у тебя внезапно появился большой геморой (на большинстве плат). Но а если через Виндовс плохо прошьется, то нужно пробовать еще раз, НО только не перегружать капм
П.С.: сказал тот, кто ниразу БИОС не перепрошивал

-------
How to bypass iCloud lock on Apple iPad 2, 3, 4,
Air, mini and Pro


Отправлено: 19:48, 16-03-2007 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » Как изменить прошивку BIOS

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Motorola U9. Как обновить прошивку? dascon Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 20-04-2009 22:37
[решено] Нужно найти прошивку для BIOS'а Gigabyte GA-7VT600(-L) и правильно перепрошить. silalex Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 29-03-2009 13:26
Не могу изменить порядок загрузки в BIOS re5pect Материнские платы и память 14 14-09-2008 16:30
Помогите найти прошивку на GF6600GT Xpe6eT Поиск драйверов, прошивок и руководств 13 15-07-2008 00:11
Интерфейс - Как изменить окно консоли на такое же, как и остальные окна текущей темы XP? Etar Microsoft Windows 2000/XP 0 02-02-2008 00:12




 
Переход