Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Использование - get genuine windows. Повторное приобретение.

Ответить
Настройки темы
Использование - get genuine windows. Повторное приобретение.

Пользователь


Сообщения: 114
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На предприятии используется разные типы ОС Windows и linux. ПК собираем самостоятельно. Купили пакет get genuine windows, что бы лицензировать ОС. В дальнейшем остальную часть ПК хотели перевести с linux на Windows. Но в условиях доп соглашения написано, что GGW можно только один раз закупать. Действительно Так? Как теперь проще остальные ПК при установки windows лицензировать? Заранее спасибо.

PS Не могу поставить пробел в названии темы. Если могут править темы только модераторы то просьба поправить.

Отправлено: 19:01, 26-08-2013

 

Забанен


Сообщения: 1368
Благодарности: 163

Профиль | Цитировать


Цитата Telepuzik:
"Настоящее Соглашение о легализации операционной системы..." »
И где там про пиратскую версию? Не нашел.

Отправлено: 21:30, 03-09-2013 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Telepuzik:
Цитата El Scorpio:
Презумпция невиновности ("Все сомнения трактуются в пользу обвиняемого"). »
В авторском праве, насколько я знаю, нет Презумпции невиновности, необходимо будет доказать что использовал программное обеспечение легально. »
Насколько я знаю, ОС Linux и аналогичное свободное ПО просто невозможно использовать нелегально

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 01:02, 04-09-2013 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Использование - get genuine windows. Повторное приобретение.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Windows Upgrade Offer. Повторное использование walking Microsoft Windows 8 и 8.1 2 08-07-2013 10:46
Приобретение - Приобретение Windows 7 c Microsoft Store Sun-rise Лицензирование продуктов Microsoft 16 06-07-2012 08:44
Загрузка - Повторное обновление ярлыков рабочего стола при загрузке Windows Vista vnb1953 Microsoft Windows Vista 1 30-03-2011 21:40
Windows is not Genuine Bagle Microsoft Windows 2000/XP 1 16-11-2006 15:24
Genuine Windows ALBERTO2 Microsoft Windows 2000/XP 6 29-09-2006 19:51




 
Переход