Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Медиа - Проблема со встроенными субтитрами в MPC-HC

Ответить
Настройки темы
Медиа - Проблема со встроенными субтитрами в MPC-HC

Пользователь


Сообщения: 79
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем участникам форума добрый день.
Столкнулся с непонятной проблемой.
У меня 32-х разрядная семерка.
Скачал одну серию сериала с субтитрами, в описании сказано, что они встроенные (причем, судя по всему, они действительно есть внутри файла). Формат - матрешка.
У меня не получается эти субтитры включить. Пробовал уже и через Options -> Subtitles -> Misc и через Options -> Playback -> Output и через Audio -> Subtitles - не включаются никак((

При этом при открытии видео, вот такую ошибку выдает, не знаю имеет ли она отношение к субтитрам:


Мне порекомендовали либо обновить драйвер к видюхе (у меня адаптер VMware SVGA 3D), либо скачать новый DirectX (стоит 11-ая версия, вроде как более современной нет).
При попытке обновить драйвер через Свойства -> Драйвер -> Обновить драйвер пишет, что "драйверы для этого устройства не нуждаются в обновлении".

Подскажите, пожалуйста, как можно решить проблему.

Отправлено: 14:53, 28-01-2017

 

Аватара для Charg

Ветеран


Сообщения: 2798
Благодарности: 469

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Burning Hell:
как будто бы комп не тянет »
А он тянет?

Отправлено: 02:35, 05-02-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Burning Hell, попробуйте PotPlayer

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 04:57, 05-02-2017 | #12


Пользователь


Сообщения: 79
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Charg:
А он тянет? »
В mpc само видео практически не тормозит. Вообще, не припомню, чтобы у меня были проблемы с тормозами видео или звука в mpc.

yurfed, ок.

Отправлено: 14:45, 05-02-2017 | #13


Пользователь


Сообщения: 79
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Burning Hell, попробуйте PotPlayer »
Сильно тормозит и звук и видео. Периодически то звук пропадает, то видео останавливается. Может это быть связано с кодаками?

В mpc звук запаздывает относительно видео; это заметно, когда начинаются диалоги. Но раньше, когда я смотрел фильмы в mpc, я как-то этого не замечал.

Последний раз редактировалось Burning Hell, 05-02-2017 в 21:47.


Отправлено: 16:58, 05-02-2017 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Медиа - Проблема со встроенными субтитрами в MPC-HC

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - [addon] MPC-HC _syd_ Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 4 19-04-2022 17:02
Разное - Проблема со встроенными приложениями Стасяя Microsoft Windows 8 и 8.1 1 26-10-2015 23:18
[решено] Как изменить интерфейс медиаплеера MPC-HC? lunar Хочу все знать 4 16-11-2013 14:36
Мультимедиа - [addon] MPC-HC Shell Extension 1.0.0.1 wolkow70 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 34 01-04-2013 18:27
Смещение изображения при просмотре видео в MPC-HC Ceve Видео и аудио: обработка и кодирование 0 27-03-2012 00:55




 
Переход