Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - usb не читает. нужна помощь

Ответить
Настройки темы
Flash - usb не читает. нужна помощь

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здравствуйте.
подскажите пожалуйста, что сделать в моей ситуации.
недавно чистила компьютер програмой CERE IT и она предложила мне отключить загрузку с USB, (ну и другие действия тоже) как потенциальную угрозу. ну и я неглядя согласилась...
теперь ничего не читается. ни телефон, ни ф/а, ни флешки. где настроить?

Отправлено: 15:35, 07-06-2008

 
сир9


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата 00skazka00:
да... когда вставляю флешку или кабель телефона-появляется. напротив "запомин. устройство для USB" »
вариант №2: вчера видел точно такое на компьютере знакомого, только с тем отличием, что система начинала искать драйвер под устройство и не находила. При сканировании обнаружилась неимоверная куча вирусов и соответственно еще большая куча зараженных ими файлов (сканирование не помогло, безопасный режим не загружался, комп перегружался и т.д.). Проблему еще не решил, поскольку пора было спать и был я налегке . Как бороться с вирусами см тут http://forum.oszone.net/thread-98169.html

Отправлено: 21:53, 07-06-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - usb не читает. нужна помощь

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь! SHISHA Лечение систем от вредоносных программ 3 30-10-2009 01:00
Привод RW/DVD не читает диски! Нужна помощь)) maxdrive19 Оптические приводы 8 01-05-2009 13:35
Помощь нужна parus5990 Флейм 4 01-12-2008 20:32
нужна помощь NiceSindy Хочу все знать 11 01-05-2004 10:16




 
Переход