Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » Nero Burning Rom

 
Настройки темы
Nero Burning Rom

Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 31-07-2008

Отправлено: 20:58, 06-11-2005

 

ФерзЪ


Сообщения: 769
Благодарности: 12

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


...если честно, то я даже не рискнул установить этого мега-монстра как Nero7. Всегда будет Nero Burning ROM _отдельный_, которого мне лично за глаза хватит. что касается комплекта _все_в_одном_ это имхо попытка поконкурировать с другими фирмами выпускающими конверторы, просмотрщики и т.п. интересно. Комплект Nero7 стоит дорроже, чем те же продукты других фирм..? сомневаюсь.

Deicide, я не совсем понимаю, вот тут даже рисунок есть схематичный ...
Nero7 насколько я понимаю - это возможность обозвать вот это ВСЁ одним словом. и если это никому не надо, то не пользуйтесь этим. из этой связки каждый продукт насколько я знаю еще и по отдельности продается.
Цитата:
У NBR 7 эта вязанка уже 100MB в запакованом виде, ...
- ничего не значащее слово, т.к. Nero7 (Nero7Premium <> NBR7 (!!!)) уже является специфичной связкой. И она кому-то может оказаться нужной. По аналогии m$ Office (кому-то Word, кому-то Exel, и т.п.)

Отправлено: 09:57, 29-01-2006 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nero отличная програмка...была когда-то Зачем качать 105 или даже 500мб? Мазохизм какой-то. В свое время альтернативы Нерику конечно почти не было. Но время идет, например, такая небольшая прога как "Ashampoo Burning.Studio-5.51" (дистрибут 6мб) делает все тоже самое, а самое главное не глючит как 7 Nero. Nero-7 конечно красив и солиден, но разработчики по-моему перестарались, - дистрибут (полный) весит больше 500 метров. Что же там "наворочено"? WinXP со всеми "паками" весит меньше Делайте выводы.

Отправлено: 09:37, 31-01-2006 | #32


Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поставил Ashampoo Burning Studio 5.5.1, в принципе это тоже если из Nero поставить только Nero Burning Rom. Если эта программа справится со всеми типами мне нужной записи тогда её будет предостаточтно.

Отправлено: 15:46, 31-01-2006 | #33


Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для всех, желающих работать с Nero, но не видящих необходимости обзаводиться монстром седьмой версии, Ahead выпустила Nero 6.6.1.4. Ну и, естественно, пунктуальный немцы не забыли выложить русификатор.

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 16:20, 01-02-2006 | #34


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Судя по описанию нововведений программа для текущих пользователей NERO 6 будет интересна тем кто впервые столкнулса с технологией LightScribe так как в новой 6-й версии добавили справочный файл и исправленно несколько функцый для работы с данной технологией.

Отправлено: 23:10, 01-02-2006 | #35


Аватара для Elvis

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!
Подскажите плиз! как подключить для записи привод, котрый расположен на соседнем компе?
У меня дома два компа соеденены по кабелю напрямую через встроенные сетевухи на мамках.
Спасибо

-------
Хоттабыч офигевал от своей дерзости, но продолжал бриться...


Отправлено: 12:18, 04-02-2006 | #36


ФерзЪ


Сообщения: 769
Благодарности: 12

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Elvis, для вопросов по работе ПО у нас есть соседний форум.
Но в данном случае скажу, что все программы для записи на CD/DVD работают с приводами _ЛОКАЛЬНО_. В вашем случае - клиент удаленного рабочего стола - единственная возможность "не вставать"... хотя диски тоже надо заправлять...

Отправлено: 10:13, 05-02-2006 | #37


Аватара для Elvis

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо!
Просто у меня сломался привод, а у ребенка пока работает, вот и хотел воспользоваться пока не куплю себе новый, он же играет и смотрит всякое видео у себя на компе.

-------
Хоттабыч офигевал от своей дерзости, но продолжал бриться...


Отправлено: 14:20, 05-02-2006 | #38


Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попользовался Ashampoo Burning Studio 5.5.1 (Buy Now ($29.99) ), заключение, полное "Г" ни информации о диске, ни разместить больше 700MB, настроек нет вообще, изменить ничего нельзя, вообщем почувствуй себя безруким, вернулся к Nero 6.
По поводу Nero 7, так вот цифра семь это следующая после шестой версия и никак не набор Premium, чтобы это понять надо сравнить версии программ заложенные в дистрибутив, для Nero 6 и для Nero 7
По поводу аналогий с крупными пакетами, конечно же нужно както развиваться и Nero 7 это очередной шаг в развитии этой компании, тем более что есть пример Roxio Easy Media Creator 8 но мы также понимаем, что устанавливаем эту программу из-за Nero Burning Rom.
Если провести аналогию то получается при покупке автомобиля, новой модели вам говорят, что в комплекте к автомобилю идет дом, гараж и самолет и изменить комплектацию никак нельзя, а чем вы будете пользоваться это уже ваши проблемы и еще одна деталь даже если вы будете пользоваться только автомобилем все равно в вашем доме будет установлен новый лифт "Scout", который соединит все ваши комнаты в одном месте, конечно же для вашего удобства.

Отправлено: 22:48, 07-02-2006 | #39


ФерзЪ


Сообщения: 769
Благодарности: 12

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


все это туманно. хотя немцы народ правильный. пока большая часть покупающих сабж не будет удовлетварена 7 версией, они будут поддерживать 6-ю.
Или будет два проекта. "Nero" + по сути "Nero Suite"

Отправлено: 05:49, 08-02-2006 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » Nero Burning Rom

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CD и DVD - [addon] Nero Burning ROM 6.6.1.15 Полная русская версия Jekson07 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 361 02-08-2015 10:42
проблема с приводом dvd-rom optiars bd rom bc-5500a 3250star Оптические приводы 3 18-01-2010 22:17
Интерфейс - [решено] Nero Fast CD-Burning Plug-in - как удалить из "Моего Компьютера"? Котяра Microsoft Windows 2000/XP 2 20-11-2009 17:40
SwiftDisc Burning Wizard 2.27 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 09-10-2009 17:30
Работа с файловой системой CD-ROM RW DVD-ROM RW в Windows Andrik Microsoft Windows NT/2000/2003 6 12-01-2006 11:28




 
Переход