Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Батарея в Dell Inspiron 1501

Ответить
Настройки темы
Батарея в Dell Inspiron 1501

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет.Суть проблемы в том,что при загрузке ОС появляется сообщение "Warning!This battery cannot be identified.В диспетчере устройств смотрел - там всё нормально,от батареи бук тож нормально работает.С чем это может быть связано?

Отправлено: 00:31, 14-07-2008

 

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну да полностью согласен. но кто нибудь вскрывал может такие батареи. может все просто как добрый день. а мы тут заморачиваем себе голову. я живу в Германии. посмотрел на еbey сколько стоят бат. для моего бука всего 38? так что буду наверное новую заказывать. а старую хочу потом вскрыть и поглядеть чем там она нафарширована. потом отпишусь обязательно.

Отправлено: 20:45, 05-02-2009 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BACbOK, Arded-bej, для начала даю ссылку на форум
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=17:4195-3
Если появятся умные мысли, поделюсь.

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 22:40, 05-02-2009 | #32


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Итак, задержка клавиатуры (как у BACbOK) появилась после смены биоса на новый А16... последующая смена биоса на более старую версию, эффекта не дала.

Но зато если отключить "Батарея ACPI-совместимым управлением Microsoft" в "Диспетчер устройств"->"батарея", то мой бук, который и пяти минут не жил без сети, проработал с запущенным фильмом и максимальной подсветкой экрана - 35/40 минут!!! и после этого стал заряжаться намного дольше чем раньше!

Отправлено: 10:09, 06-02-2009 | #33


Аватара для BACbOK

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Интересный факт!
Надо будет попробовать в Винде когда приду с работы.

Отправлено: 10:29, 06-02-2009 | #34


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


y только что попробовал но ничего свернового не земечаю пока

Отправлено: 10:31, 06-02-2009 | #35


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ндя вам sergey1972 конечно же легче
40евро новый аккум и никаких проблем..
а вы не думали о усиленной батарейке (7800mAh - 64 евро)?!

Отправлено: 14:28, 06-02-2009 | #36


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Думал но только зачем он мне? я не более 2 часов использую бук без сети. и то когда переезжаю с места на место. так что смысл какой вкладывать бабки в шрот. если эти ааку работают только по году. я надеюсь что со мной многие будут согласны. А так я люблю вообще всякие такие штуки поковырять. например купил дочке PSP Slim. а игры для неё по цене сравниваются с новым акку для моего бука. так что почитал форум и сломал все защиты. так что проблема с играми отпала сама собой. тоже самое с Nintendo DS проделал. вот думаю с буком пошевыряться в смысле мозгах для батареи. я думаю всё гениальное просто как гласит старая истина. всё равно если она здохла то не чего терять только бояться не надо. как говориться. нет ничего что придумал чел. нельзя взломать ключь я думаю должен быть очень простым. Удачи всем на этом поприще!!!

Отправлено: 14:46, 06-02-2009 | #37


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sergey1972 вы так желаете удачи, кагбудто хотите попрощаться и мы не узнаем как положительно закончатся мытарства с батареей!!!



чесно сказать как-то не очень верится что батареи хватает на год или полтора! гдето таки порылась собака и нужно это найти!

ндя.. я был так уверен в ДЕЛЛе, в их качестве, а оказывается фуфул китайский разочарованию нет предела (((

Отправлено: 15:11, 06-02-2009 | #38


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прощаться не собираюсь пока. если что-то найду и бязятельно отпишусь. тем более вижу я тут не один лохонулся при покупке Dell .

Отправлено: 15:17, 06-02-2009 | #39


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хе хе хе таки да! не один!!!

Отправлено: 15:33, 06-02-2009 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Батарея в Dell Inspiron 1501

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - dell inspiron 1501 и wi-fi - help!!!!!!!!! lizzzy Сетевые технологии 9 19-02-2010 10:13
Проблема с DELL Inspiron 1501 Эльф_Алексей Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 30-11-2009 16:40
Батарея Dell Inspiron 6400 tibetanfox Ноутбуки 3 01-02-2009 01:46
dell inspiron 1501 и wi-fi - help!!!!!!!!! lizzzy Ноутбуки 2 23-01-2009 02:20
WiFi в Dell Inspiron 1501 byDen Ноутбуки 2 30-04-2008 16:53




 
Переход