Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » xDSL - проблема <Максимальная заявленная скорость не соответствует реальной>

Ответить
Настройки темы
xDSL - проблема <Максимальная заявленная скорость не соответствует реальной>

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


народ помогите. у меня высоко скоростной модем ДСЛ,скорость100мбит.очень медленно грузится видео даже 3х минутный. да и вобще долго открываются страницы.

Отправлено: 11:56, 07-12-2007

 

Аватара для madmax24

Ветеран


Сообщения: 1190
Благодарности: 114

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата hlang772:
модем ДСЛ,скорость100мбит »
Круто! Это 100мбит пишется при соединении? А когда договор заключал тебе провайдер не указал предел скорости? Как соединяется мопед с провайдером: pppoe, bridge и т.д.? Чего сказали в службе поддержки?

-------
Я закончил, все свободны.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:52, 07-12-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вот сейчас сижу пишет100.но проблема то есть. предел скорости не знаю

Отправлено: 12:57, 07-12-2007 | #3


Аватара для Barada

Старожил


Сообщения: 235
Благодарности: 9

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Так может у тебя ограничение по скорости до 64кб/с. У меня сейчас такое стоит, на безлимитном тарифе. Конечно фидео долго открывается, ведь при такой скорости, загрузка проходит на скорости не более 9 килобайт в секунду.
Посмотри, у тебя в договоре должно быть написано.

Отправлено: 13:25, 07-12-2007 | #4


Аватара для madmax24

Ветеран


Сообщения: 1190
Благодарности: 114

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Насчет ограничения советую для начала почитать договор и найти тариф на котором подключен. Там наверняка есть описание лимита скорости. Найдешь, выкладывай сюда и будем дальше думать.

-------
Я закончил, все свободны.


Отправлено: 13:36, 07-12-2007 | #5


Старожил


Сообщения: 154
Благодарности: 15

Профиль | Цитировать


У меня тоже супер-пупер высокоскоростной модем, только тариф - "Безлимитный 128kb", поэтому так медленно.

Отправлено: 23:06, 13-12-2007 | #6


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата hlang772:
у меня высоко скоростной модем ДСЛ,скорость100мбит »
это скорость локальной сети 100 мбит, у модема 24 гдето, но эт всё максимально возможные скорости... реальная скорость определяется тарифным планом, выбранным у провайдера вами...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:51, 16-12-2007 | #7


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


100 мбит/с - это максимальная скорость, которую поддерживает твой модем. В договоре с провайдером должен быть указан тариф к которому ты подключен, там же и должна быть оговорена и максимальная скорость, которую обязуется провайдер тебе обеспечить. Реальная же скорость работы компьютера в интернете зависит от многих факторов, например, от типа соединения, от настроек самой системы, от загруженности самих сайтов и т.п.

Отправлено: 20:55, 27-12-2007 | #8


Аватара для madmax24

Ветеран


Сообщения: 1190
Благодарности: 114

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mouse-mad:
100 мбит/с - это максимальная скорость, которую поддерживает твой модем. »
Мать моя!!!! Вот это круто!!!! Дедушка Мороз, подари мне пожалуйста на НГ такой модем!!! Он наверно будет не 2+, а 10+ или 100+
mouse-mad, Вы не правы. Максимальная скорость модема АДСЛ 2+ - 24 мБит/сек aka 12 двушек. 100мБит написано на подключении по локальной сети, т.е. в мопеде есть сетевой интерфейс(карта) и в компе, вот между ними и есть скорость 100мБит/сек

-------
Я закончил, все свободны.


Отправлено: 09:32, 28-12-2007 | #9


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


короче Скорость 100 мбит - это скорость общения КОМПЬЮТЕРА с МОДЕМОМ, а

24 мбит (или другая указанная в контракте) - это скорость общения МОДЕМА с ПРОВАЙДЕРОМ

отсюда и рассуждать, какая из них скорость ИНТЕРНЕТА................................ ..... ... .

Отправлено: 23:43, 28-12-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » xDSL - проблема <Максимальная заявленная скорость не соответствует реальной>

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
http/web - Скорость не соответствует тарифному плану Ikarek Сетевые технологии 22 22-11-2010 00:21
Какое событие соответствует перемещению между строками ListView malev AutoIt 2 22-10-2009 15:32
Internet Explorer 8 соответствует стандартам Сети OSZone News Новости и события Microsoft 9 07-01-2008 16:49
Технология NVIDIA "TurboCache" - такова ли заявленная производительность??? Di373R Ноутбуки 17 18-12-2007 03:17
Максимальная скорость Jekson Сетевые технологии 6 05-06-2007 20:33




 
Переход