Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » файлы и папки самопроизвольно перемещаются по диску

Закрытая тема
Настройки темы
файлы и папки самопроизвольно перемещаются по диску

Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Всем привет.У меня начала происходить непостижимая хрень.Открываю к примеру список дистрибутивов программ на своём внешнем ЖД.Смотрю-одной программы нет,исчезла куда-то....Оказалось папка с этой программой "перепрыгнула" в папку с соседней программой в списке и "спряталась" там.Аналогичная хрень происходит с фильмотекой на райд-массиве в компе,то бишь папка с кинофильмом прыгает в папку с соседним кинофильмом и исчезает из общего списка.Такие же чудеса иногда творятся и с файлами,которые сами по себе прыгают в соседние чужие папки.Я уже задолбался все это исправлять и возвращать файлы и папки на место.Что происходит никто не подскажет?

Отправлено: 01:18, 03-12-2014

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это явно не железная проблема

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:39, 03-12-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


bogmut, Можно конечно предположить, что восстание машин началось (только в этом случае проблема будет иметь отношение к разделу "Железо"), но пока это не подтвердилось и тема закрыта!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 04:36, 03-12-2014 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » файлы и папки самопроизвольно перемещаются по диску

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Windows 7 ! Не перемещаются значки, папки, файлы и т.д. на рабочем столе Karapyz aka DIM Хочу все знать 12 03-02-2018 16:52
файлы сами перемещаются по диску bogmut Хочу все знать 11 19-12-2013 00:00
Вопрос - На сервере перемещаются папки viabcua Защита компьютерных систем 2 28-11-2013 15:37
[решено] Не перемещаются значки, папки, файлы и т.д. на рабочем столе. stalingrad432006 Хочу все знать 3 21-11-2008 03:41
Разное - Файлы и папки не копируются и не перемещаются! st031 Microsoft Windows 2000/XP 7 15-06-2008 20:48




 
Переход