Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - [решено] При нажатии на ESC комп впадает в спящий режим

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] При нажатии на ESC комп впадает в спящий режим

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем обитателям этого форума! Это моя первая тема здесь, так что не судите строго, если что-то не так...
Проблема у меня интересная... Никогда с такой не встречался... Никаких изменений в настройках питания и т.п. не производилось.. Вообще, если честно не знаю откуда и куда копать... Есть подозрение на касперского. Когда-то он не смог что-то вылечить и предложил удалить... за компом сидел человек, не особо компетентный и, видимо не прочитав ничего, нажал согласился... с тех пор такая канител происходит...
Может кто-то встречался с таким... в интернете по этому ничего не нашел... Может здешний народ поможет... Спасибо..

Отправлено: 11:40, 12-11-2010

 

Старожил


Сообщения: 285
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А клава обычная или мультимедильная с настройками? Стоит ли какой-нибудь софт где есть возможность создавать горячие клавиши? (HotKey, TrueluchBar и.тд.)

Отправлено: 13:33, 12-11-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ага! мультимедийная... Софта никакого нет подобного
и еще.. когда TAB нажимаешь, то комп вообще вырубается....

Отправлено: 13:40, 12-11-2010 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 8219
Благодарности: 2840

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в реестре
есть параметр "Scancode Map"
в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Keyboard Layout
или в HKEY_CURRENT_USER\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Keyboard Layout

?

Отправлено: 15:10, 12-11-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я гляну дома... Сейчас на работе просто.. вот на рабочем компе нет... Его не должно быть?
А если есть или нету, то что?

Отправлено: 15:12, 12-11-2010 | #5


Модератор


Moderator


Сообщения: 8219
Благодарности: 2840

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vanvessel:
А если есть »
удалить, перезагрузиться.

проблемы на компе или ноутбуке?

Отправлено: 15:18, 12-11-2010 | #6



Moderator


Сообщения: 53213
Благодарности: 15444

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
HKEY_CURRENT_USER\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Keyboard Layout
HKEY_CURRENT_USER\Keyboard Layout

Цитата vanvessel:
А если есть или нету, то что?
То с помощью Msconfig отключать сторонние (не Microsoft) программы и службы из автозагрузки.

Отправлено: 15:19, 12-11-2010 | #7


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Amigos, Petya V4sechkin, я понял. Надо попробовать...
Хотелось бы знать, как должно быть? Или скажите, как сейчас у вас?

Отправлено: 15:37, 12-11-2010 | #8


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема решилась! На выходных решил попробовать другую клаву подключить.. просто ради смеха.. И все вопросы отпали сами собой... Что-то с клавой.. Придеццо новую брать.. Всем спасибо, кто откликнулся!

Отправлено: 09:32, 15-11-2010 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - [решено] При нажатии на ESC комп впадает в спящий режим

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - как сделать чтобы при выключении пошел в спящий режим gulpit Microsoft Windows 2000/XP 4 05-03-2010 00:10
Интерфейс - [решено] не могу сменить режим работы компьютера при нажатии кнопки питания Flint_ Microsoft Windows 7 9 02-02-2010 10:18
Разное - Комп вместо перезагрузки и выключения переходит в спящий режим stalkker Microsoft Windows 2000/XP 11 27-12-2009 20:02
комп не переходит ни режим ожидания, ни в спящий режим. razov76 Хочу все знать 5 29-02-2008 22:00
Разное - [решено] При нажатии Esc появляется окно"Результаты поиска" или Диспетчер задач pulja Microsoft Windows 2000/XP 3 06-09-2007 14:47




 
Переход