Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - "Потерянный" файл (при удалении).

Ответить
Настройки темы
Разное - "Потерянный" файл (при удалении).

Аватара для Michael Mikhail

Старожил


Сообщения: 284
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Michael Mikhail
Дата: 04-01-2024
Описание: Дополнил.
Добрый день!
Помогите разобраться: сегодня при удалении файла размером 19ГБ (в пустую Корзину) получил сообщение, что размер Корзины недостаточен, поэтому - согласны ли вы на безвозвратное удаление файла. Я изменил размер Корзины с 17ГБ до 30ГБ и как обычно удалил файл в Корзину. Потом (из другой папки) удалил файл размером 21ГБ - файл удалился без предупреждения, но в Корзине я его не нашёл! В чём может быть причина такого "разнообразия" подходов к удалению файлов?

-------
Чем "больше" компьютер "висит", тем он умнее!


Отправлено: 13:13, 03-01-2024

 

Аватара для sputnikk

Ветеран


Сообщения: 3705
Благодарности: 515

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посмотрите настройки корзины для раздела на котором был последний файл. Может стоит "уничтожать файлы сразу"

-------
Win 7SP1 MSDN +ESU/Embedded. Адресовано любителям переставлять Windows: СИФИЛИС ампутацией не лечат. ИМХО.


Отправлено: 05:45, 04-01-2024 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Michael Mikhail

Старожил


Сообщения: 284
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sputnikk:
Посмотрите настройки корзины для раздела на котором был последний файл. Может стоит "уничтожать файлы сразу" »
Проверил - "Задать размер" стоит, хотя вряд ли в этом дело - я ведь и раньше также удалял, и все файлы предварительно оказывались в Корзине (в том числе и из "проблемной" папки).
PS. Может, я что где напутал, или если проблема воспроизведётся, сообщу дополнительно.

-------
Чем "больше" компьютер "висит", тем он умнее!


Последний раз редактировалось Michael Mikhail, 04-01-2024 в 12:07. Причина: Дополнил.


Отправлено: 11:58, 04-01-2024 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Michael Mikhail, скажите как разбиты разделы ваших дисков.
Цитата Michael Mikhail:
(в том числе и из "проблемной" папки). »
Как это понимать - проблемная?
Может зависеть и от размера диска с которого удаляют. Смотрите внимательно.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 12:51, 04-01-2024 | #4


Аватара для Michael Mikhail

Старожил


Сообщения: 284
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Может зависеть и от размера диска с которого удаляют. Смотрите внимательно. »
Да, вроде, не заводил я самостоятельно новых разделов.

-------
Чем "больше" компьютер "висит", тем он умнее!


Отправлено: 14:59, 04-01-2024 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - "Потерянный" файл (при удалении).

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Ошибка при удалении/установке "Не удалочь получить доступ к расположению в сети" ioan123 Microsoft Windows 10 2 03-10-2022 18:04
2007 - Ошибка при удалении Office 2007 "A required OSETUP.DLL cannot be loaded." beowulf0208 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 1 22-11-2015 14:40
[решено] При открытие "vk.com", "выкидывает" на страницу для "разморозки страницы" sovenok Лечение систем от вредоносных программ 17 21-11-2013 04:09
[решено] При загрузке появляется окно "попытка открыть файл типа "Компонент Приложения" Глупая Лечение систем от вредоносных программ 6 10-02-2012 11:21
"камни при удалении кластерного ресурса Butunin Klim Microsoft Windows NT/2000/2003 0 07-07-2011 16:14




 
Переход