Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Синий экран смерти - BSoD

Закрытая тема
Настройки темы
Синий экран смерти - BSoD

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar PC Configuration.rar
(30.9 Kb, 3 просмотров)
Здравствуйте,

Ось: Windows Ultimate Media Center Edition (64bit)

Возникла проблема с синем экраном смерти - BSOD, проблема в следующем: мой компьютер не всегда может опознать мой жесткий диск (на котором установлена ось) при загрузке, а потом появляется и экран соответственно. Но, проходит 10 минут, я включаю компьютер, и опять все работает - до следующего рестарта. Компьютер приобрел в сентябре, и уже через 4 дня сдал свой 1й - Ocz-Vertex2 Sata II 2.5 SSD, по гарантии изо, вот этого фейла. Далее в 1 прекрасный день у меня слетел кряк на Windows, хотя я дал туже копию своему другу, и он юзал те же кряки, но у него все работает отлично.

Нашел вот этот гайд, на вашем форуме, и выполнил 2ю часть 2го пункта, вот скриншот. Формат компьютера мне не помог, записать пока номер ошибки с синего экрана смерти не могу, т-к пока было 3 рестарта, но синий экран смерти, пока не вылетал. Буду благодарен за любую помощь.

Отправлено: 17:57, 04-12-2011

 


Moderator


Сообщения: 53213
Благодарности: 15444

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Цитата Winndara:
Ocz-Vertex2 Sata II 2.5 SSD
SSD Firmware Updates and Tools for OCZ Vertex 2, Vertex LE, Agility 2

Отправлено: 18:10, 04-12-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Синий экран смерти - BSoD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - синий экран смерти XP spyphy Microsoft Windows 2000/XP 1 31-05-2011 14:10
Синий экран (экран смерти) ошибка 0х000000D1 mayorov Лечение систем от вредоносных программ 15 09-05-2011 14:19
Синий экран смерти. VaNo_331021 Непонятные проблемы с Железом 2 23-02-2011 20:45
Ошибка - Проблема с BSoD(Синий экран смерти) Ramzes268 Microsoft Windows 2000/XP 3 14-03-2010 09:23
BSOD - Иногда при запуске Internet Explorer 8 выбивает BSOD и синий экран смерти Clever fellow Устранение критических ошибок Windows 1 03-01-2010 20:02




 
Переход