Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Загрузка - [решено] При загрузке белый экран, биос не включается

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] При загрузке белый экран, биос не включается

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Прокопич
Дата: 21-08-2011
Описание: Добавил ссылку на ролик
Всем привет! При включении компьютера, разгорается белый экран постепенно переходя из черного в белый, а потом обратно в черный. Через 1 мин (примерно) появляется окно ввода пароля, и далее идет загрузка как обычно, потом работает без глюков. Пробовал войти в биос, не получается, экран не меняется также белеет и потом чернеет. Установку новой ОС тоже не могу произвести, с начало идет загрузка файлов, потом начинает грузится система для дальнейшей установки, и все... Синий мерцающие полосы по всему экрану... Не могу понять что это такое. Нигде ничего подобного найти не могу.

http://video.mail.ru/mail/lexus_a_79/_myvideo/ ссылка на видео-ролик. Тут я перезагружаю комп, дальше я думаю все будет понятно. Вообще я хотел 7-ку поставить, но вот теперь не могу. Помогите пожалуйста!!!

Отправлено: 05:54, 21-08-2011

 

Ветеран


Сообщения: 8052
Благодарности: 1095

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прокопич, необходимо проверить наличие проблемы при:
- подсоединение другого, заведомо рабочего, монитора к данному ПК;
- подсоединение данного монитора к другому, заведомо рабочему ПК.
Цитата:
Блок питания: 400 Вт
- производитель, точное наименование модели (необязательно, но желательно), срок эксплуатации.

-------
Из двух зол, не выбирают ни одного!


Отправлено: 10:51, 21-08-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DeeON

Ветеран


Сообщения: 698
Благодарности: 84

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вашему монитору (более вероятноно) или видеокарте приходит конец, и у вас походу windows xp ZverDVD
Но разберите системный блок и посмотрите на состояние материнской платы, так как все эти чудеса происходят при загрузке биоса

-------


Последний раз редактировалось DeeON, 21-08-2011 в 14:15.


Отправлено: 14:10, 21-08-2011 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо большое! Поставил другой монитор LG все работает. А ОС действительно ZverDVD. Так что действительно моему монитору приходит конец? Ему всего два года! Монитор SAMSUNG SyncMaster 943bw широкоформатный.

Отправлено: 15:47, 21-08-2011 | #4


Аватара для DeeON

Ветеран


Сообщения: 698
Благодарности: 84

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Монитор несите в ремонт, там починят за бесплатно, если на гарантии.

-------

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:01, 23-08-2011 | #5


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо!

Отправлено: 15:08, 23-08-2011 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Загрузка - [решено] При загрузке белый экран, биос не включается

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
При включение Пк белый экран Casper_777 Непонятные проблемы с Железом 6 02-03-2015 13:49
[решено] При клике на "На весь экран", монитор все белеет, т.е. экран весь белый в Интернете alert30 Хочу все знать 4 05-05-2011 09:57
EventID - [решено] Белый экран при запуске SpeedFan inside10 Хочу все знать 3 14-10-2010 15:44
Установка - [решено] Белый экран при загрузке!!! ya-355 Microsoft Windows 2000/XP 5 16-06-2010 22:50
Драйвер - Белый экран при воспроизведении видео sniper_001 Microsoft Windows Vista 3 24-05-2008 13:51




 
Переход