Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Каждые две-три минуты флешка видится как новое устройство

Ответить
Настройки темы
Каждые две-три минуты флешка видится как новое устройство

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Каждые две-три минуты флешка видится как новое устройство есть сабж.
Говорит "Обнаружено новое устройство"-"Открыть диск с помощью..."
Ну хорошо, вставил флешку, спрашивает, но ни каждые минуты.
Вставлена в кардридер Microsonic. Видны все пять дисков
Подключение, по поводу питания, нормальное. На другом оборудовании без проблем.
Только мой домашний. Флешка рабочая.
В данный момент воткнуть другую флешку не тпредставляется возможным. Часиков 10, сообщую

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 19:42, 28-09-2008

 
FRZ FRZ вне форума

Аватара для FRZ

Ветеран


Сообщения: 2755
Благодарности: 283

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


yurfed, или вирусы или коротит, больше ничего в голову не приходит.
Цитата yurfed:
по поводу питания, нормальное. »
проверял тестером в самом разъеме?

-------
Не все то windows, что висит....

Пока ты продолжаешь делать то, что делаешь, ты продолжаешь получать то, что получаешь...


Отправлено: 14:07, 29-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 569
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1) Первое что приходит в голову, коннект в разъёме. 2) Флешка плохо определяется из-за слишком длинных проводов USB.

Отправлено: 14:37, 29-09-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Каждые две-три минуты флешка видится как новое устройство

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система подвисает каждые три минуты. Мартиша Непонятные проблемы с Железом 134 12-09-2009 20:00
Новое устройство LG, получившие название Moorestown OSZone News Новости железа 3 17-02-2009 21:02
Драйвер - [решено] Windows XP SP2: невозможно установить новое USB устройство voin555 Microsoft Windows 2000/XP 4 22-11-2007 22:54
Новое устройство устранит царапины на компакт-дисках yurfed Новости железа 6 21-06-2007 06:54
Две сетевые, три зоны IP в DHCP Serge_Grey Сетевые технологии 6 31-01-2005 14:06




 
Переход