Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Слетели шрифты?

Ответить
Настройки темы
Слетели шрифты?

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Точно не скажу, после чего это произошло. Вроде как, Sacred от Акеллы поставил, потом снес из-за глюков СтарФорса. Через день еще раз решил поставить. Смотрю, а setup мне лицензионное соглашение выводит пустое, только заголовок (жирный шрифт) и знаки препинания видно. В общем, русских букв не видно. Дальше больше - меню игры пропало. Выхожу, открываю readme.htm - то же самое! Копирую невидимый текст в блокнот или открываю просмотр исходного кода в браузере - весь текст тут как тут. Что за лабуда? Помогите разобраться. Региональные установки в панели управления в норме. Сейчас даже яндекс мне на поиск выдал одни знаки препинания. Скопировал все шрифты с дистрибутива - не помогает.

Отправлено: 12:43, 31-03-2005

 

Аватара для Al ex

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


anclevalico

Цитата:
Скопировал все шрифты с дистрибутива - не помогает.
Простого копирования может оказаться недостаточно. Надо шрифты установить (переустановить). В панели управления открыть папку "Шрифты", файл/установить шрифт/слева открыть папку Font в директории Windows/выделить все/ОК. Если шрифты не установлены, то они установятся нормально, если выскочит предупреждение, что данный шрифт уже установлен - все равно жмем ОК. Займет порядочно времени, но стоит потерпеть.

-------
А чего тут думать - прыгать надо!


Отправлено: 12:20, 01-04-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так и делал. Не помогает. Видно в реестре что-то.

Отправлено: 13:47, 01-04-2005 | #3


Аватара для Al ex

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А если прогнать CHKDSK или NDD, NortonWinDoctor? Попробовать восстановить предыдущее состояние по отметкам восстановления?

-------
А чего тут думать - прыгать надо!


Отправлено: 13:58, 02-04-2005 | #4


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, а если после установки игры, у меня некоторые шрифты (например в IE, Winamp, EmEditor etc) стали кривыми, то мне надо их просто переустановить? Подскажите, где взять их? (если из дистрибутива, то где именно в нем). И устанавливать надо через аплет?

Отправлено: 23:04, 02-04-2005 | #5


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в папке i386 все файлы с расширением tt_ и fo_ надо сбросить куда нибудь и распаковать. Например Total Commander делает это без проблем. Потом сбросить в папку со шрифтами операционки и подключить.
Кстати, виндоктором проверял, не помогло. А отметок я не делал, да и многое другое послетает, я недавно слегка подапгрейдился.

Отправлено: 12:23, 03-04-2005 | #6


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если раньше курсор после вывода точек пароля смещался прилично, то сейчас, когда не видно ничего, смещение вдвое меньше. Интересно, а каким шрифтом выводятся эти символы по умолчанию. Тут ведь не столько неудобно, сколько интересно. В принципе, переставить систему - полдня, хоть и муторно, на p4p800 deluxe ни один из имеющихся у меня загрузочных дисков не идет (и никто не смог сказать почему). Хотелось бы до причины докопаться.

Отправлено: 12:31, 03-04-2005 | #7

Fox99


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Нужна помощь. В win2000 не распечатываются на принтере шрифт Arial. На экране виден - при распечатке пусто. Что делать - непонятно. Может кто-то сталкивался или знает?

Отправлено: 10:48, 23-06-2005 | #8


Модер


Сообщения: 659
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Fox99
Зачем один и тот же вопрос задавать на разных ветках форума, тем более что тут он не в тему?
http://forum.oszone.net/showthread.php?t=50889

Последний раз редактировалось Olegator, 23-06-2005 в 16:22.


Отправлено: 16:15, 23-06-2005 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Слетели шрифты?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Слетели шрифты! nd1034 Microsoft Windows Vista 3 16-12-2012 23:05
Ошибка - Слетели шрифты? ospa Microsoft Windows 2000/XP 1 01-08-2009 08:12
[решено] Слетели шрифты в Win2k3 Duplex Microsoft Windows NT/2000/2003 3 23-04-2009 18:33
Windows server 2000 слетели шрифты exo Microsoft Windows NT/2000/2003 4 02-09-2008 17:57
Слетели кирилические шрифты Diego Хочу все знать 4 04-11-2003 18:15




 
Переход