Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Теория - Качество компиляции или компилятор по-взрослому

Ответить
Настройки темы
Теория - Качество компиляции или компилятор по-взрослому

Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 509
Благодарности: 11


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВБП!
Подскажите, дате линк на С/С++/С# код, компиляция которого наглядно показывает качество компилятора.
Пллизз.

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 10:36, 21-03-2024

 

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ALLY, прочел и ничего не понял.
Поддержу попытки shisik дать вам в руки книгу и поисковые инструменты.
По поводу сравнения компиляторов -- https://godbolt.org/
Выбрать язык, выбрать компилятор, выбрать параметры оптимизации. Можно использовать свой код.
Более наглядного сайта мне пока не встречалось.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 22:09, 15-04-2024 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Теория - Качество компиляции или компилятор по-взрослому

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Качество видео для youtube - излишнее качество puhi Видео и аудио: обработка и кодирование 4 01-10-2015 19:24
Прочее - [решено] Связь по одной или двум или нескольким медным парам, сравнимая по скорости с Ethernet Andy01 Сетевые технологии 7 29-04-2015 13:12
Интернет - [addon] Компилятор аддона Skype или Skype Business Edition. Guman Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 9 05-11-2013 19:20
[решено] HD это формат или качество fseto Хочу все знать 9 15-09-2011 09:24




 
Переход