Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Сетевой адаптер

Ответить
Настройки темы
Прочее - Сетевой адаптер

Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пропал нет, захожу в диспечер устройств в закладку сеть а там пишется активных сетевых адаптеров ненайденно
Сзади на сетевой карте постоянно горят лампочки, думал сетевая сгорела купил ещё одну вставил в биосе отключил встроеную после чего установил дрова как надо вставил кабель а в диспечере устройств всёравно пишется активных сетевых адаптеров ненайденно

Отправлено: 08:53, 25-07-2008

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проверьте систему на вирусы, проверьте, что необходимые сетевые службы запущены.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 09:28, 25-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Delirium:
сетевые службы запущены »
+
а какие службы должны быть запущенны?
если можно поподробней

Отправлено: 10:31, 25-07-2008 | #3


Аватара для SergOst

Ветеран


Сообщения: 935
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата banbug:
а в диспечере устройств всёравно пишется активных сетевых адаптеров ненайденно »
Это в каком виндоус? В ХР в свойствах моего компа вкладка Оборудование-кнопка диспетчер
устройств. Там дерево устройств, в котором можно посмотреть отключена ли сетевая или что с ней, почему неактивна.

Отправлено: 15:43, 26-07-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Сетевой адаптер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ElitGroup P4M890T-M - пропадает сетевой адаптер TomSoyer Материнские платы и память 1 05-08-2009 12:26
Не определяется сетевой адаптер. EmptyHead Сетевое оборудование 5 17-03-2009 23:34
Доступ - как настроить сетевой адаптер Virtualbox LaoTsi Microsoft Windows Vista 0 22-01-2009 09:45
Сетевой адаптер 1394 : определено неправильное функционирование адаптера brother_bear Хочу все знать 1 21-08-2008 09:58
Сетевой адаптер (перегистрация) Jinnsys Microsoft Windows NT/2000/2003 6 23-01-2006 16:48




 
Переход