Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Какие службы и процессы могут ограничивать скорость соединения?

Ответить
Настройки темы
Интернет - Какие службы и процессы могут ограничивать скорость соединения?

Ветеран


Сообщения: 533
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос касается моей проблемы. Перепроверил несколько раз и пришёл к выводу что ниодно приложение из автозагрузки не влияет. Дело видимо в службах.

Отправлено: 18:29, 12-04-2013

 

Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Птушвиче:
Дело видимо в службах. »
Как определить, является проблема системной или вызвана сторонним приложением/службой

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 19:37, 12-04-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 533
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это какая-то из служб Windows. Среди каких примерно искать, не подскажет кто? А то их там много очень. Или какие это могут быть?

Отправлено: 23:28, 12-04-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Какие службы и процессы могут ограничивать скорость соединения?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какие службы нужны а какие нет? Bullet-Avalon Хочу все знать 4 24-02-2009 12:11
Порты и службы, какие нужны а какие нет? Bullet-Avalon Хочу все знать 2 12-02-2009 11:53
[решено] Система грузится 15 мин. Процессы не могут получить доступ к памяти. Tekime Лечение систем от вредоносных программ 21 19-11-2008 17:18
какие процессы используют файл? lewa Microsoft Windows NT/2000/2003 1 16-02-2007 15:01
Какие процессы оставить, а какие отключть? Ella Хочу все знать 24 26-10-2006 04:38




 
Переход