Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » chat

Ответить
Настройки темы
chat

Пользователь


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. У меня следующая проблема.
Раскажите каим образом сделать сабж с использованием perl. Или подскажите линки где можно было бы прочитать про это.
А также нужен чат который бы профили пользователей хранил в mysql, была бымозможность администрирования и блокирования пользователей. Скажите как назувается такое чудо и где взять можно.

Отправлено: 04:09, 24-07-2002

 
suslik s gitaroy


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Maxman
Цитата:
А также нужен чат который бы профили пользователей хранил в mysql, была бымозможность администрирования и блокирования пользователей. Скажите как назувается такое чудо и где взять можно.
насчет мускула не знаю... тока phpMyChat, ну и подобные... но они на пхп... все остальное есть в GTChat ( - http://gtchat.de )

[s]Исправлено: suslik s gitaroy, 12:28 31-07-2002[/s]

Отправлено: 10:27, 31-07-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Claus


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Блин ребята помогите...как в PHPmyChat вызват панель администратора я уже все излазил ну нету её нету ))))!!!!!

Отправлено: 10:19, 18-06-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » chat

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Сетевая настройка чата Vypress Chat для локалки warezhka84 Сетевые технологии 10 03-04-2013 18:18
насчет скрипты чата php.spb.ru/chat/ antiroot Вебмастеру 1 17-10-2004 03:34
Vipress Chat в Linux Guest Программное обеспечение Linux и FreeBSD 14 18-05-2004 21:49
Vipress Chat в Linux Guest Общий по Linux 14 04-05-2004 11:06
wap-chat wolland Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 13-02-2004 19:49




 
Переход