Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - Копирование файлов из неизвестного источника

Ответить
Настройки темы
CMD/BAT - Копирование файлов из неизвестного источника

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!
Возникла необходимость переносить данные между различными пользовательскими профилями на нескольких компьютерах, хочу автоматизировать процесс.
Имена пользователей везде различные, как у источников, так и у приемников. Как можно внутри скрипта определить, какие есть на данном компьютере профили пользователей и перенести соответсвенно данные между ними, не правя каждый раз названия источника и приемника вручную?
Имена приемников я могу перечислить списком, и проверять по списку на совпадение - есть ли такая папка на компьютере. А вот имена источников я не всегда могу знать заранее, и запускать скрипт буду тоже из-под другой учетной записи, не той, откуда надо перенести данные. Реально ли вообще это определить программно?

Отправлено: 18:27, 31-10-2011

 


Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - Копирование файлов из неизвестного источника

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Копирование файлов Brard Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 18-10-2011 17:26
копирование файлов с удаленых ip Moksar AutoIt 3 27-02-2011 09:41
CMD/BAT - Копирование файлов LightZone Скриптовые языки администрирования Windows 4 13-10-2010 13:33
Копирование файлов с CD ProkVS Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 18 31-03-2007 06:42
Копирование файлов с сервера Alexeus Microsoft Windows NT/2000/2003 7 19-05-2004 15:31




 
Переход