Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Графика - подскажите программу для просмотра медиа файлов по тегам

Ответить
Настройки темы
Графика - подскажите программу для просмотра медиа файлов по тегам

Ветеран


Сообщения: 539
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, подскажите пожалуйста умную программу, для поиска и просмотра изображений и видео по меткам (тегам) а также создания в них меток (тегов, ключевым слов), и возможность сделать слайд шоу.
Есть большая коллекция фото/видео, снятые с телефона за несколько лет. Нужна программа для удобного поиска по тегам (меткам), а также их создания.

1 необходимо, чтобы можно было задать несколько тегов с разными условиями. Искать файлы в которых есть все эти теги, искать файлы в которых есть хоть один из заданных тегов.
2 отображать список всех созданных тегов, с возможностью выбирать их для поиска.
3 после того как мы задали условия для поиска и уже отображаются все фото, можно было проделывать простейшие операции над выделенными файлами (перемещение, удаление, копирование), запустить слайд шоу выделенных файлов.
4 Отображение эскизов (чтобы сразу было видно фотографии в поиске)

Возможно это можно сделать и в самой windows ( у меня 10я версия Pro), если кто знает как, подскажите, я вроде нашел как сделать поиск по тегу, но как сделать по нескольким не знаю, а также как список всех тегов показать тоже не знаю.

Качал программу zzphoto вроде там есть поиск и отображение, а также создание тегов, но какая - то она сырая.. при перемещении фото с назначенной меткой изчезает из галереи, не ищются все файлы....... Хочется конечно средствами windwos, мне кажется только она сможет все форматы коректно отображать, делать операции над найдеными файлами, а также запускать их с помощью уже установленных программ...

Отправлено: 07:21, 02-09-2015

 

Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пробовали "Фотоальбом" от Microsoft - http://windows.microsoft.com/ru-ru/w...ive/essentials ?

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 23:10, 03-09-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Графика - подскажите программу для просмотра медиа файлов по тегам

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Графика - [решено] комбинированная иконка для "Программы просмотра изображений Оля_1990 Microsoft Windows 2000/XP 4 22-09-2013 19:51
Разное - подскажите горячую клавишу для просмотра видео в Power Point Pavelasd Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 11-12-2012 23:30
Система - Программа для просмотра факсов и изображений? что с ней?? Nikki Программное обеспечение Windows 8 05-04-2012 01:18
Подскажите путь к "программе просмотра изображений и факсов". avenir00 Хочу все знать 4 16-08-2010 17:23
7 / 2008 R2 - Программа просмотра изображений и факсов illznn Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 0 16-09-2009 10:09




 
Переход