Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Цифровое изображение » Не отображаются фотографии "залитые" на radikal.ru

Ответить
Настройки темы
Не отображаются фотографии "залитые" на radikal.ru

Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1118
Благодарности: 98


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не пойму - большинство фотографий отсутствует.
Может это только у меня?

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 17:47, 24-11-2009

 

Аватара для Sionnain

Ветер


Сообщения: 588
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ser6720, всё нормально, я их тоже не вижу, наверное за давностью событий были удалены

-------

Авторские обои участников форума | Лучшие темы оформления для Windows XP | Мой блог


Отправлено: 18:36, 24-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для t1nkoff

Пользователь


Сообщения: 68
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sionnain, незнаю, у меня все показывает, правда через раз. Может радикал глючит?

Отправлено: 11:00, 25-11-2009 | #3


Аватара для Drinko

Советник


Moderator


Сообщения: 2259
Благодарности: 530

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Sionnain, t1nkoff, лежат несколько серверов радикала. Скорее всего скоро поправят

-------
Форум Цифровое изображение | Windows 8.1 | Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:38, 25-11-2009 | #4


Старожил


Сообщения: 253
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что-то не найду никаких новостей о радикале, сервис загнулся или что? На сайте только картинка, превьюшки в темах форумов еще видны, но при клике та же картинка
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:37, 01-07-2013 | #5


Аватара для _VIPER_

Старожил


Сообщения: 472
Благодарности: 31

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Та же ситуация. Вообще, зачем пользоваться этим говном радикалом? Есть уйма отличных фотохостов, например, savepic.ru

Отправлено: 22:41, 01-07-2013 | #6


Старожил


Сообщения: 253
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для меня радикал был хорош только прогой для загрузки файлов, правой кнопкой на рисунке-отправить на радикал, куча кодов и перекодировка. Есть что-то похожее у других для контекстного меню и чтобы не висело в трее?

Отправлено: 00:54, 02-07-2013 | #7


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата зузу:
Что-то не найду никаких новостей о радикале, сервис загнулся или что? »
Работает вродь.

Цитата _VIPER_:
Вообще, зачем пользоваться этим говном радикалом? »
Привычка - вторая натура. Всегда пользовался, всегда работает четко, всегда всё устраивает. Вообще не вижу причин, отчего люди на него взъелись?

Отправлено: 06:53, 02-07-2013 | #8


Модератор


Moderator


Сообщения: 8219
Благодарности: 2840

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Leha Ares:
Вообще не вижу причин, отчего люди на него взъелись? »
среди тонн говнорекламы очень сложно найти выложенную картинку.

хотя сейчас стало значительно лучше, спасибо MMM

но рано или поздно очередную MMM закроют, и выложенную картинку опять придётся искать под микроскопом

Отправлено: 07:36, 02-07-2013 | #9


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата Amigos:
среди тонн говнорекламы »
50% из них можно легко убрать. Я эту половину рекламы почти никогда не видел, спасибо плагину ADblock. Остальные 50% можно убрать, если приложить чуть больше усилий (но мне зеленые девушки не мешают, зеленое для глаз полезно ).


Цитата Amigos:
очень сложно найти выложенную картинку »
Всё равно не могу понять, в чем там сложность. Всегда находил без особых затруднений.

Отправлено: 07:51, 02-07-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Цифровое изображение » Не отображаются фотографии "залитые" на radikal.ru

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] при просмотре папок не отображаются "эскизы страниц" Iriska_4958 Microsoft Windows Vista 11 23-05-2009 12:46
Разное - Не отображаются ветви настройки узла "Административные шаблоны" ShevaRu Microsoft Windows 2000/XP 2 12-02-2009 00:14
Vista не входит в режим гибернации из экранной заставки "Фотографии" Vadikan Microsoft Windows Vista 15 30-12-2007 04:46
Интерфейс - [решено] Установленные обновления не отображаются в "Установка и удаление программ" Alien 4ever Microsoft Windows 2000/XP 6 16-03-2007 15:28
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход