Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Mass Effect 2

Ответить
Настройки темы
Mass Effect 2

Старожил


Сообщения: 415
Благодарности: 29


Конфигурация

Профиль | Цитировать


привет народ! Сейчас играю в эту игруху, вот вопрос: есть 3я часть этой игры, стоит ли ее качать? В чем разница от этой части? И еще в управлении видеокартой есть раздел "совместимость игр", там пишет что графика в игре посредственная, а сама игра идет прекрасно на максимальных настройках и без лагов, что тогда значит эта посредственность?

Отправлено: 06:02, 25-01-2012

 

Аватара для VelikoRoss

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата wulf82:
есть 3я часть этой игры, стоит ли ее качать? »
Она не вышла еще.

Отправлено: 11:46, 25-01-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 415
Благодарности: 29

Профиль | Цитировать


ну совсем скоро будет уже, вот и вопрос мой возник.

Отправлено: 12:13, 25-01-2012 | #3


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По 3 части ещё неизвестны требования, поэтому рано говорить о том стоит или не стоит скачать.Да и в любом случае, если у вас безлимитный интернет, то всегда можно скачать и попробовать)С вас не убудет)
А Mass Effect 1, 2 меня ваще поразили)такие игры заделали.Правда во второй части РПГ составляющую полностью убрали.Это меня не очень порадовало, но всё равно весьма круто всё.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:23, 25-01-2012 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Mass Effect 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Mass Effect alex2008 Игры 8 07-08-2017 10:52
Серия Mass Effect NikolayNB Игры 17 28-07-2012 21:16
E3: Microsoft продемонстрировала Mass Effect 3 с поддержкой Kinekt OSZone News Новости и события Microsoft 3 07-06-2011 18:52
Mass Effect 2 появится в продаже 26 января OSZone News Новости информационных технологий 0 20-10-2009 22:30




 
Переход