Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости железа » Samsung представила смартфон Galaxy Grand с 5-дюймовым экраном

 
Настройки темы
Samsung представила смартфон Galaxy Grand с 5-дюймовым экраном

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Hardware » Samsung представила смартфон Galaxy Grand с 5-дюймовым экраном
Словно в подтверждение новости о грядущем распространении аппаратов с диагоналями экранов в 5 дюймов, в рядах крупногабаритных смартфонов южнокорейской компании Samsung случилось очередное пополнение. Аппарат под названием Galaxy Grand обладает дисплеем с диагональю как раз в 5 дюймов, и в плане дизайна имеет немало общих черт с...


Читать дальше на OSZone.net: "Samsung представила смартфон Galaxy Grand с 5-дюймовым экраном"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 02:30, 19-12-2012

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Отсутствие LTE в глаза пока не бросается. А вот разрешение - очень даже.

Отправлено: 05:18, 19-12-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Та ужос, а не разрешение. У меня такое же, но на 4", но телефон 2010 года. Зачем, не понимаю.

Отправлено: 10:56, 19-12-2012 | #3


Аватара для alert30

Ветеран


Сообщения: 1088
Благодарности: 162

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А мне нравится, вот только такой дюймовый экран сможет разговаривать по телефону (смартфону) на ухо?

Отправлено: 11:08, 19-12-2012 | #4


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1118
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Через пару лет смартфоны будут иметь экранчик в каких-то 10", в ухо будут вставлять беспроводный динамик, а в носу на кольце будет висеть микрофон. К таким смартам будут продавать сумки на плечо от известных кутюрье и это будет главная фишка.
Улица пополнится шизиками, "разговаривающими сами с собой".

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 23:50, 19-12-2012 | #5


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15378
Благодарности: 2194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да устаканится всё со временем. И усилиям производителей дисплеев, надеюсь, найдётся более достойное применение, чем бесполезное пикселеблудие )))

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:52, 20-12-2012 | #6


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Даже я, который за "пикселеблудие", а точнее за уменьшение пикселя до такого состояния, чтобы его не было видно впритык, соглашусь, что 1080p для 4.7" то, что надо, можно на этом остановиться. Но я хочу 1080p на 4", для меня это самый оптимальный размер экрана, чтобы в руке удобно лежал и в кармане не мешал. Так что "пикселеблудие" мы еще будем наблюдать некоторое время, гарантирую, разве что через пару лет это немного по угаснет.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:30, 20-12-2012 | #7


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А вполне годное такое себе устройство, если отбросить все рассуждения про дисплей eva1wee2832@list.ru

Отправлено: 03:47, 04-01-2013 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости железа » Samsung представила смартфон Galaxy Grand с 5-дюймовым экраном

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Samsung представила смартфон Galaxy Premier OSZone News Новости железа 1 01-11-2012 16:42
HTC представила первый смартфон с 1080p экраном - HTC J Butterfly. OSZone News Новости информационных технологий 0 17-10-2012 17:30
Samsung представила смартфон GALAXY Chat с QWERTY-клавиатурой OSZone News Новости железа 0 05-07-2012 09:30
Samsung выпускает обновлённый смартфон Galaxy S II LTE OSZone News Новости железа 0 29-08-2011 08:30
Новый смартфон Samsung Galaxy R OSZone News Новости железа 11 17-08-2011 16:04




 
Переход