Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » мфу HP LaserJet Pro M1132

Ответить
Настройки темы
мфу HP LaserJet Pro M1132

Аватара для Vienna7

Старожил


Сообщения: 288
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здрасти ...
Кто пользовался, пользуется лазерными мфу, подскажите .......
Как держать мфу всегда в рабочем, достойном состоянии? Ситуация: Допустим. Неделю я печатаю а потом месяц, год он у меня простаивает или печатаю раз в месяц ......
Как сохранить работаспасобность катриджа? Ситуация: Кончился тонер и месяц катридж пустой (допустим) т. к. пока мфу ни кому ни надо.
Все советы, опыт нажитый годами - приветствуются.

Отправлено: 00:17, 17-12-2013

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8219
Благодарности: 2840

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vienna7:
Кончился тонер и месяц катридж пустой (допустим) т. к. пока мфу ни кому ни надо. »
иметь запасной, заведомо заправленный картридж ?
Цитата Vienna7:
а потом месяц, год он у меня простаивает »
для лазерников это терпимо.
После длительного простоя могут напечатать несколько страниц с косяками, но потом нормально

Отправлено: 07:07, 17-12-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для topotun32

Ветеран


Сообщения: 2270
Благодарности: 346

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vienna7, 1132 адекватный аппарат, поскольку он лазерный нет проблем с засыханием картриджа. если печатаете много советую имеь запасной картридж. заправка недорогая. чипа нет.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:24, 18-12-2013 | #3


Аватара для Vienna7

Старожил


Сообщения: 288
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А ещё такой вопрос.
Кончился тонер. Я катридж разобрал, почистил, протёр где надо от остатков тонера - потом собрал ни заправляя и отложил на месяц (например) .... Могу я его через месяц взять, заправить - он будет у меня работать?

Отправлено: 03:03, 19-12-2013 | #4


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vienna7:
Кончился тонер. Я катридж разобрал, почистил, протёр где надо от остатков тонера - потом собрал ни заправляя и отложил на месяц (например) .... Могу я его через месяц взять, заправить - он будет у меня работать? »
Вы можете заправить его хоть через месяц, хоть через год, даже без предварительной разборки. Удаление остатков тонера можно произвести и непосредственно перед заправкой.

Однако в любом случае вам нужно учесть, что ракель и все валы картриджа подвергаются естественному износу, и по мере выявления дефектов печати должна производиться их замена.

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:12, 19-12-2013 | #5


Аватара для Vienna7

Старожил


Сообщения: 288
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ещё раз здрасти.
Вопросик назрел
Я тут пробовал ксерокопировать на своём аппарате ..... Ксерокопии почему то какие то чёрные получаются (сам объект копирования - чёткий, хороший. А окантовка что то через чур чёрная и лист вокруг объекта). Я вот ни понимаю - это болезнь всех лазерных ...... ? Я выставлял затемнение - 1 и уже пол объекта ни копировалось, так что прямо ни знаю что делать. Можно ли что нибудь сделать вообще или легче привыкнуть?

Отправлено: 17:15, 20-12-2013 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » мфу HP LaserJet Pro M1132

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Проблема установки драйверов на HP LaserJet M1132 akadreamer Поиск драйверов, прошивок и руководств 51 18-02-2023 12:53
Драйвер - [решено] как установить сканер из мфу hp laserjet 4500? menserj Microsoft Windows 7 1 09-10-2012 15:59
Принтер - Мфу HP Laserjet pro m1536 MFP глюк Азат_Гатиятуллин@vk Прочее железо 4 03-10-2012 06:38
МФУ HP LaserJet 1522nf очень слабо печатает Geliosvamp Поиск драйверов, прошивок и руководств 0 29-03-2011 07:00
Сканер - Проблема с МФУ HP LaserJet 3052 Hatab117 Прочее железо 21 19-11-2010 20:43




 
Переход