Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - [решено] Установка программы в Program Files (x86)

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] Установка программы в Program Files (x86)

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не могу установить программу в Program Files (x86) (Vista 64 бит). Установщик выдает сообщение, что в пути недопустимые символы. Что делать в таком случае? Устанавливаю лицензионный Adobe Suite CS2. Как это можно было бы установить?

Отправлено: 15:53, 11-02-2009

 

(*.*)


Сообщения: 36499
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


sconst, может, установщик имеет в виду временную папку - вы не меняли ее расположение?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 17:30, 11-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


К сожалению, нет! Это именно выбор папки для установки, как обычно предлагается C:\Program Files (x86)\Adobe
Нажимаем Далее - выдается сообщение о том, чтов указанном пути неверные символы (вероятно, в данном случае скобки).
Как-нибудь это можно решить?

Отправлено: 20:25, 11-02-2009 | #3


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sconst, попробуйте установить Windows Installer 4.5.
Взять можно отсюда: http://www.microsoft.com/downloads/d...9-54d056d6f9f4

Отправлено: 20:28, 11-02-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо! Но к сожалению не помогло (но там по-моему и нет msi - обычный setup). Не видит установка вообще этой папки C:\Program Files (x86) (показывает ее размер 0).

Отправлено: 23:49, 11-02-2009 | #5


(*.*)


Сообщения: 36499
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


sconst, поробуйте пр. кн. мыши на файле установщика - запуск от имени администратора.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:50, 11-02-2009 | #6


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На самом деле удалось установить в C:\Program Files\Adobe. Причем когда выбираю C:\Program Files - говорит папка только для чтения, а когда написал полный путь C:\Program Files\Adobe - установилось.
Думаю, что нет ничего страшного в установке 32-битного приложения в папку для 64-битных? Это, наверное, формальность.

А насчет файла установщика - я не понял. Это же просто пакет обновлений. Он без проблем установился. А где сам установщик ледит - я не знаю...

Отправлено: 00:08, 12-02-2009 | #7


(*.*)


Сообщения: 36499
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата sconst:
А насчет файла установщика - я не понял. Это же просто пакет обновлений. »
Откуда вдруг пакет, если вы нам говорите, что программу устанавливаете:
Цитата sconst:
Не могу установить программу в Program Files (x86) (Vista 64 бит) »
Цитата sconst:
Устанавливаю лицензионный Adobe Suite CS2. »
Под файлом установщика подразумевался тот исполняемый файл, который запускали двойным щелчком мыши для установки программы.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:16, 12-02-2009 | #8


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
од файлом установщика подразумевался тот исполняемый файл, который запускали двойным щелчком мыши для установки программы. »
Я понял, попробую...

Отправлено: 00:46, 12-02-2009 | #9


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


К сожалению, и обновление Windows Installer и запуск от имени администратора - не помогли. Вероятно в самой установке уже "зашито", что в папку со скобками не устанавливать (сообщение о недопустимых символах). Только удалось поставить просто в C:\Program Files.
Спасибо за ответы.

Отправлено: 18:33, 12-02-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - [решено] Установка программы в Program Files (x86)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Доступ программ к папке Program Files (x86) petyasb Microsoft Windows 7 3 23-12-2009 15:21
Доступ - [решено] Program Files (Доступ) EvGeniyLell Microsoft Windows Vista 3 03-12-2008 02:26
Перенос папки \Program Files\Common Files\Microsoft Shared\DW\ Vladimir_17 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 18-06-2008 11:17
[решено] Доступ к Program Files в АД... C+C Microsoft Windows NT/2000/2003 1 05-02-2008 14:08
[решено] Папка Program Files Sozdatel Microsoft Windows 2000/XP 9 30-06-2006 10:50




 
Переход