Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Серьезная проблема с разделом

Ответить
Настройки темы
HDD - Серьезная проблема с разделом

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: renat1501
Дата: 03-06-2014
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Очень надеюсь на вашу помощь. Столкнулся с такой бедой, надо было мне как-то перераспределить свободное место на разделах, с большего по объему добавить к системному. Запустил Partition manager 11. Все шло хорошо. Процесс был долгий, поэтому я отошел от компа. В общем когда все завершилось, как оказалось с ошибкой, в итоге один раздел оказался в RAW формате. Поискав по нету, наткнулся на программу DMDE с помощью, которой был найден старый раздел с уменьшенным объемом и новый пустой раздел, которой программа не успела прикрепить в разделу с виндой. В общем, мне удалось из RAW сделать NTFS по новой, далее запустил проверку на ошибки, было исправлено куча ошибок, но часть файлов оказалась побитой. Т.е картинки не открываются, видео не воспроизводится, при запуске части exe файлов возникает вот такая ошибка


Решил попробовать восстановить данные с помощью R-Studio, сделал поиск по разделам, но наткнулся вот на такую интересную вещь.

Программа нашла куча вхождений NTFS и FAT, якобы это самостоятельные разделы, со своим размером. Но их так много, что в сумме наверное набегает несколько терабайт. Но раздел у меня на 500 Гб, а сам жесткий на 640.
Подскажите пожалуйста, в чем проблема? Теоретически можно ли восстановить структуру, чтобы все нормально работало. Ну хотя бы как-то восстановить не открывающиеся файлы? Надеюсь на вашу помощь.

Завершилась проверка в TestDisk со сканированием DeepScan

Отправлено: 20:53, 03-06-2014

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Серьезная проблема с разделом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Серьезная проблема с AD после установки обновлений genkoo Microsoft Windows NT/2000/2003 13 25-05-2012 10:15
HDD - Серьезная проблема с hdd Weapon Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 08-05-2012 19:22
Доступ - Проблема с разделом musician Microsoft Windows 2000/XP 4 09-05-2008 00:46
Ошибка - Серьезная проблема с компом после CCleaner flaba Microsoft Windows 2000/XP 11 21-03-2008 16:26
Очень серьезная проблема с работой форума phpBB 2.0.4 Kot Вебмастеру 2 05-04-2003 19:23




 
Переход