Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - Отправка писем на определённое количество адрессов

Ответить
Настройки темы
Почта - Отправка писем на определённое количество адрессов

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вобщем у моего начальства очередная "мулька" хотят организовать массовую рассылку писем на внутренние адреса. Почтовый сервер sendmail и в нём стоит ограничение на 20 получателей. (Дабы в случае вирусной активности машины не превращались в спамботы). Ограничение повышать я не хочу, возможно кто-то посоветует программу с рассылкой сообщение по 20 получателей и работой с сетевой адресной книгой, или возможность реализовать это в outlook express).

Отправлено: 15:39, 02-04-2009

 


Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - Отправка писем на определённое количество адрессов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
отправка писем через почтовый клиент rivera Хочу все знать 1 09-01-2010 14:05
Прочее - Проброс адрессов и порта Totosik Сетевые технологии 4 28-07-2009 00:06
Разное - [решено] Убить процесс в определённое время Dijio Microsoft Windows 2000/XP 2 22-07-2009 15:06
Доступ - Проблема ip адрессов Ultrix Microsoft Windows Vista 12 25-03-2009 13:07
отправка писем XCodeR Программирование и базы данных 6 24-01-2006 10:50




 
Переход