Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Просмотр фильмов на телевизоре с помошью компа

Ответить
Настройки темы
Просмотр фильмов на телевизоре с помошью компа

Аватара для WERTON

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как просмотреть фильм на телевизоре, на видяхе у меня TV выход, на одном телевизоре колокольчики, а на другом scart?Что для этого надо?Либо вопрос такойбкупил DVD-RW,как записать на DVD диск фильм, чтобы он просматривался на DVD плеере,я не знаю какие форматы воспроизводит мой плеер так,как утеряна инструкция к нему... Не мог бы кто-нибудь помочьююЗаранее благодарен.

Отправлено: 19:55, 08-08-2007

 
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата WERTON:
на видяхе у меня TV выход, на одном телевизоре колокольчики, а на другом scart?Что для этого надо?
Переходник. В комплекте видеокарты лежал шнурок на видеовыход?
Цитата WERTON:
я не знаю какие форматы воспроизводит мой плеер так,как утеряна инструкция к нему...
Имя, сестра, имя?
Цитата WERTON:
как записать на DVD диск фильм, чтобы он просматривался на DVD плеере,
http://forum.oszone.ru/thread-88154.html

Отправлено: 20:21, 08-08-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Просмотр фильмов на телевизоре с помошью компа

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Просмотр видео на телевизоре с внешнего носителя Kyshtym Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 9 22-08-2008 14:06
Разное - Просмотр фильмов с ПК на телевизоре. oksidant Прочее железо 12 11-04-2008 22:36
Просмотр фильмов Guest Хочу все знать 1 09-01-2004 10:18
Просмотр DVD на телевизоре Alex31 Хочу все знать 6 09-01-2004 10:13




 
Переход