Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Не могу скачать файл с ftp. Что делать?

Ответить
Настройки темы
Не могу скачать файл с ftp. Что делать?
AlexanderS2004


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Не могу скачать файл с ftp. Что делать?
Пишет The operation timed out.
Make sure you typed the name correctly or
you have permission to access the folder.
При чем несколько раз до этого входил туда без проблем.
У меня Windows XP Professional.

Отправлено: 05:28, 15-02-2004

 

Аватара для UZER

Товарищ


Сообщения: 1467
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AlexanderS2004
Возможно, вот эти темы вам помогут:
http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...&topic=819
http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...amp;topic=1398

-------
Жизнь-игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная!


Отправлено: 08:15, 15-02-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


AlexanderS2004
вероятно хозяева этого сервера просто отключили анонимный вход, вот и не получается...

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 09:42, 16-02-2004 | #3


Аватара для tosick

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ, точно есть такая фишка. У меня в сетке более 5 ftp серваков. Я их поставил каждому юзеру, чтобы можно было регулировать скорость доступа к ресурсам, что связано с наличием DSL линии (она для инета, а если юзер захочет что-нибудь закачать у другого в сетке, то все 2 Mbit "упадут" и не будет инета), и не на один не хочет заходить. А ко мне все ходят спокойно. У меня стоит WIndows XP Professional. И это не пырвый случай таких лагов с Professional.

Отправлено: 15:17, 23-08-2004 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Не могу скачать файл с ftp. Что делать?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - Что делать, если устанавливаемый файл не является приложением WIN32? lifecore Microsoft Windows 2000/XP 2 04-03-2009 21:11
Разное - Что делать, если Вы удалили нужный файл (и хотите его восстановить)? Котяра Microsoft Windows 2000/XP 0 18-10-2008 20:55
Из подсети не могу скачать файл. SemKA Microsoft Windows NT/2000/2003 0 01-02-2007 18:24
Файл *.Part из overnet - что с ним делать baklan Хочу все знать 4 06-04-2004 08:28




 
Переход