Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Загрузка - При запуске ОС открывается браузер с подозрительным сайтом

Закрытая тема
Настройки темы
Загрузка - При запуске ОС открывается браузер с подозрительным сайтом

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При запуске ОС первым делом запускается браузер по умолчанию (в моём случае - Firefox) с новой вкладкой с подозрительным сайтом. Делал полностью scan компьютера Windows Defender'ом - он ничего не нашёл. Потом в автозагрузке отключил ветку Windows Command Processor, в состав которой входил и Firefox. Браузер больше подозрительный сайт не загружает. Но, как мне кажется, гадость, которая засунула этот сайт в автозагрузку, не удалена, а по прежнему где-то висит. Каким образом можно её вычистить? В какую сторону капать, чтобы её найти?

Отправлено: 19:04, 02-11-2014

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Копать в сторону форума Лечение систем от вредоносных программ, начинать копать с темы Вам нужна помощь? Нам нужны ваши логи! Если их не будет, мы отправим вас в эту тему.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:07, 02-11-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата v.plagov:
Браузер больше подозрительный сайт не загружает. Но, как мне кажется, »
Паранойя?, если у вас сейчас всё нормально.
Цитата v.plagov:
гадость, которая засунула этот сайт в автозагрузку, не удалена, а по прежнему где-то висит. »
У вас это каким то образом проявляется, эта самая гадость?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 19:11, 02-11-2014 | #3


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
У вас это каким то образом проявляется, эта самая гадость? »
Уже не проявляется. Но хотел бы полностью почистить, чтобы в будущем где-то неожиданно не всплыло.

Blast, спасибо, сделаю логи.

Отправлено: 19:17, 02-11-2014 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Загрузка - При запуске ОС открывается браузер с подозрительным сайтом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - При загрузке системы самопроизвольно открывается браузер hydrogen001@fb Microsoft Windows 8 и 8.1 3 01-06-2015 13:33
[решено] При запуске системы от имени администратора открывается cmd и запускается браузер El Caballero Лечение систем от вредоносных программ 4 13-08-2014 10:52
[решено] При старте системы загружается браузер с рандом сайтом mateys Лечение систем от вредоносных программ 5 08-05-2014 23:23
При запуске Windows открывается браузер с сайтом nftds.ru Infinity-2000 Лечение систем от вредоносных программ 16 14-12-2013 00:49
При загрузке системы запускается браузер с рекламным сайтом MTN Лечение систем от вредоносных программ 0 23-11-2013 18:20




 
Переход