Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Скорость надёжного удаления файлов

Ответить
Настройки темы
Скорость надёжного удаления файлов

Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе время суток. Хочу удалить файлы надёжным алгоритмом. Например, dod или gost . У меня обычный hdd sata, не ssd. Где удаление будет быстрее: в windows 10, с загрузочного диска dvd, с загрузочной флешки.

Отправлено: 13:54, 31-01-2024

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24560
Благодарности: 4499

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


первый раз слышу, чтоб скорость удаления при прочих равных условиях зависела от способа загрузки. Это ж какого объёма должен быть файл, чтоб разница хотя бы выходила за пределы погрешности?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 20:37, 04-02-2024 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6527
Благодарности: 1479

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Быстрее всего будет, если не увлекаться настройками. Многие любят выставить 100500 раз перезаписи, что вообще не нужно.
sdelete с настройками по умолчанию гарантированно удаляет данные.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 23:01, 04-02-2024 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Скорость надёжного удаления файлов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - bat фаил для удаления TinghtVNC и для удаления файлов с определённым расширением на в beowulf0208 Скриптовые языки администрирования Windows 5 18-10-2023 00:46
CMD/BAT - BAT-скрипт удаления файлов Stolc Скриптовые языки администрирования Windows 23 12-07-2021 12:29
Уязвимости - Надёжность удаления файлов ЖиВоЙ Защита компьютерных систем 14 25-04-2018 20:08
CMD/BAT - [решено] Как переделать скрипт удаления папок, на скрипт удаления файлов ufooo Скриптовые языки администрирования Windows 2 02-06-2015 12:22
Доступ - Запрет удаления файлов SONICUS Microsoft Windows NT/2000/2003 11 11-06-2013 13:26




 
Переход