Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как крепится мать в корпусах для сборки без инструментов?

Ответить
Настройки темы
Как крепится мать в корпусах для сборки без инструментов?

Аватара для Arrest

runs with scissors


Сообщения: 642
Благодарности: 77

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть у меня корпус Foxconn TH-202. Такой с дьявольской мордой на фейсе. Он собирается без инструментов. 1.5 года назад я собрал комп с таким корпусом. Сегодня пришла нужда его разобрать. Вытащил все PCI, AGP, HDD, CD-ROM... а вот как мать вытащить я не знаю. Помогите, а?

-------
- Why do you call this version of software 'beta'?
- Coz it's beta than nothing.


Отправлено: 09:47, 27-09-2006

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15369
Благодарности: 2194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
вот как мать вытащить я не знаю. Помогите, а?
Если зрение мне не врёт, то нужно отгибать фиксаторы в каждом отверстии материнки, и так, по одному, аккуратно освободить все крепления.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 10:06, 27-09-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как крепится мать в корпусах для сборки без инструментов?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Авторский проект: сборки RimPack (для воспроизведения) и CodeRim (для кодирования) R.i.m.s.k.y. Видео и аудио: обработка и кодирование 22 04-02-2010 14:41
[решено] Неужели мать без сетевой карты? systeman Материнские платы и память 3 13-11-2009 13:27
Установка - Краткий перечень программ и инструментов для начинающего настройщика ПО crayon1981 Хочу все знать 49 06-10-2009 08:47
Разное - Создание сборки WinXPE для CD/DVD и для FLASH-USB Amiranchik Microsoft Windows 2000/XP 2 12-09-2009 15:07




 
Переход