Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Производительность рабочей станции под 1С8 Бухгалтерия

Ответить
Настройки темы
Разное - Производительность рабочей станции под 1С8 Бухгалтерия

Пользователь


Сообщения: 106
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток!
Есть рабочая станция. ОС Win XP Pro (SP3). Процессор 1808 МГц. ОЗУ 1Г.
На этом компьютере (компьютер главного бухгалтера) раньше была установлена 1С: Предприятие 7.7 (сетевая версия), конфигурация: упрощенная система налогообложения, размер базы 1,2 Гб, клиент-банк, ПУ5. В основном использовалась только 1С. К 1С установленной на этом компьютере по сети подключался еще один пользователь. Эти два пользователя работали и не жаловались). Не так давно на этот же компьютер установили еще 1С: Предприятие 8.2, конфигурация бухгалтерия предприятия, размер базы около 100 Мб и на этой же платформе еще конфигурация зарплата и кадры, размер базы 48Мб. С базой 1С8 так же как и с 1.С 7.7 работает еще один пользователь по сети. После установки 1С: Предприятие 8.2 начались тормоза при работе в 1С8 у обоих пользователей, при этом теперь так же оба пользователя в основном работают только в 1С8. Посмотрев диспетчер задач я увидел загрузку процессора менее 30%, ОЗУ использовалось где - то наполовину и такое наблюдалось не один раз. То есть по данным диспетчера задач все должно работать без тормозов вроде. Тогда я запустил несколько журналов для анализа производительности и прошу помощи в анализе полученных данных.
Объект Физический диск

Объект Физический диск (в другом масштабе)

Объект Память

Объект Процессор


P.S.
По физическим параметрам оно вроде бы и так видно что как минимум мало оперативной памяти и ее надо добавлять, но это известно из моего небольшого опыта, а хочется что бы такой вывод следовал из конкретных числовых данных, графиков, анализа и т.д. чтобы можно было четко понимать что потребляет ресурсы, какие ресурсы потребляет, хватает ли этих ресурсов.

Отправлено: 14:27, 23-07-2012

 


Moderator


Сообщения: 53217
Благодарности: 15445

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пример

Отправлено: 18:15, 23-07-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 106
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin не совсем понял что имелось ввиду под Примером ? Вы мне предлагаете настроить параметры работы с памятью? Разъясните пожалуйста если можно.

Отправлено: 06:31, 24-07-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Производительность рабочей станции под 1С8 Бухгалтерия

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Любой язык - [решено] Информация из рабочей станции illznn Скриптовые языки администрирования Windows 3 25-11-2011 16:06
Службы - Служба рабочей станции не запущена xDD Microsoft Windows 2000/XP 1 28-10-2010 05:48
Определение рабочей станции пользователя. minion Хочу все знать 2 28-04-2009 08:11
Доступ - Нет доступа к рабочей станции Basick Microsoft Windows 2000/XP 3 04-02-2008 12:07
Отключение блокировки рабочей станции bayonet Microsoft Windows NT/2000/2003 0 11-01-2007 09:17




 
Переход