Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как удалить программу которая не удалаяется обычным способом?

Ответить
Настройки темы
Как удалить программу которая не удалаяется обычным способом?

Старожил


Сообщения: 386
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравсвуйте всем! Скажите пожалуйста, как удалить программу которая не удалаяется обычным способом? Спасибо!

Отправлено: 05:36, 23-08-2009

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16833
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


arif84, возьмите Revo Uninstaller 1.83, если программа есть в списке - удалите ее с помощью расширенного режима удаления, если нет... Что за программа?

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 10:46, 23-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для wale

Старожил


Сообщения: 258
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Удалить все файлы, а потом вручную почистить реестр..

Отправлено: 21:26, 25-08-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как удалить программу которая не удалаяется обычным способом?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Подскажите программу, которая... nicohack Microsoft Windows NT/2000/2003 4 16-10-2009 12:38
Установка - Как полностью удалить программу? da11as Microsoft Windows 2000/XP 14 10-09-2007 21:17
Как отследить программу, которая тормозит систему? wale Хочу все знать 4 05-06-2007 19:37
Как удалить неудаляюшуюся программу? Ella Хочу все знать 21 24-09-2006 15:20




 
Переход