Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Разное - [решено] как сохранить изменения в файле hosts

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] как сохранить изменения в файле hosts
sdn sdn вне форума

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Господа, подскажите как сохранить изменения в файле hosts? запус блокнота от администратора не дает результата.....

Отправлено: 21:04, 31-05-2010

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16832
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Редактирование файла hosts в Windows Vista & Windows 7

Hosts-editor

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:09, 31-05-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

sdn sdn вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


okshef,
Спасибо за отклик.. ни то, ни другое не помогает.. похоже я поймал какой то серьезный вирь)))

Отправлено: 21:23, 31-05-2010 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16832
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


sdn, пожалуйста, выполните рекомендации и представьте логи, согласно этих правил.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 21:33, 31-05-2010 | #4

sdn sdn вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


okshef,
похоже я приблизился к разгадке этой тайны.. в диспетчере задач в "процессах" есть svcghost. я его убиваю и все встает на свои места, я могу входить на взломанные сайты. но при перезагрузке компьютера снова появляется этот процесс.... Попробую следовать вашим рекомендациям , в предидущем сообщении........

Отправлено: 22:42, 31-05-2010 | #5

sdn sdn вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


okshef,
Благодарю за отзыв!!! все успешно решено.... удачи во всем!

Последний раз редактировалось Drongo, 01-06-2010 в 12:10. Причина: ник модера пишем правильно. ;) Поправил...


Отправлено: 02:40, 01-06-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Разное - [решено] как сохранить изменения в файле hosts

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Nod32 определяет файл hosts как вирус и кидает его в карантин... Vlad_PC Лечение систем от вредоносных программ 3 15-02-2010 18:39
WMI - как с помощью WMI поменять файлик HOSTS? garanov Скриптовые языки администрирования Windows 5 30-12-2009 09:56
Как сохранить обновления? zelen Программное обеспечение Windows 1 03-01-2009 00:49
Сохранить объект как... в IE 6 AMM Microsoft Windows 2000/XP 1 30-05-2007 10:15
как сохранить трэйлер ? Guest Хочу все знать 3 04-02-2005 09:32




 
Переход