Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - Вывел компьютер из домена в рабочую группу>>

Ответить
Настройки темы
Доступ - Вывел компьютер из домена в рабочую группу>>

Пользователь


Сообщения: 85
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: dogtown
Дата: 27-08-2011
Всем Здравствуйте, ситуация такая: Компьютер выпал из домена, так как я решил перенести в рабочую группу. Теперь не могу войти под своим логином, его просто нет)) А вместо него появились: administrator, emergency, setup и support
Пробовал восстановить пароль при помощи erd - не помогло.

Могу ли я создать нового пользователя через реестр с erd?
Или как мне вернуть все обратно, в домен?

Отправлено: 23:23, 27-08-2011

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Прошу помощи в подобном, как мне кажется, вопросе.
Ситуация следующая:
Компьютер когда-то работал через домен, сейчас стоит отдельно, к старому домену доступа нет и не будет, как и к админу.
При попытке самостоятельно вывести компьютер из домена в рабочую группу и перезагрузки система выдает стандартное меню с выбором пользователя (в моем случае он единственный), при его выборе сразу пишет "Завершение сеанса" и снова выдает меню с выбором пользователя.
Система: Windows7 максимальная.

На данный момент нужно срочно вытащить данные с жестких дисков компьютера, желательно без переустановки всего ПО.

Я не специалист в ай-ти, если что-то ваное не указал - пишите, все что знаю расскажу.

Последний раз редактировалось roma_flowely, 18-12-2015 в 21:17.


Отправлено: 20:41, 18-12-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26385
Благодарности: 4435

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата roma_flowely:
нужно срочно вытащить данные с жестких дисков компьютера
Загрузитесь с любого LiveCD, коих полно в Интернете, и вытащите всё, что захотите.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 20:55, 18-12-2015 | #3


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon, спасибо, уже вытащил срочные файлы, просто зайдя через безопасный режим.

А есть ли возможность восстановить работоспособность в прежнем виде? то есть вернуть комп в домен и воссоздать старую учетную запись?
т.н. откат системы может в этом помочь?

#1 как показала практика восстановление системы результатов не дало.

#2 Как я понял, в моей ситуации, когда не было паролей ни на доменной учетной записи, ни на локальной, включая компьютер, я должен без проблем заходить под локальной учетной записью?

Последний раз редактировалось roma_flowely, 18-12-2015 в 21:36.


Отправлено: 21:17, 18-12-2015 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - Вывел компьютер из домена в рабочую группу>>

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Компьютер отказался заходить на сервер через рабочую группу cjecho Microsoft Windows NT/2000/2003 5 05-05-2011 09:34
Прочее - комп не видет рабочую группу stifly Сетевые технологии 6 10-02-2009 00:58
Сохранить рабочий стол при переходе с домена в рабочую группу Traktorist Microsoft Windows NT/2000/2003 7 27-02-2007 19:55
про рабочую группу Guest Сетевые технологии 3 21-04-2004 01:20
Добавить новый компьютер в рабочую группу. Delion Сетевые технологии 5 18-02-2004 07:13




 
Переход