Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » соединение текстовых файлов

Ответить
Настройки темы
соединение текстовых файлов
thevlad


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изначально был 80-ти страничный текстовый документ вордовского формата, потом он был как-то (не мной) разбит по-странично на 80 отдельных текстовых вордовских файлов. Как мне их соединить обратно вместе в один текстовый файл? Желательно с помощью ворда, и без макросов Вручную, понятное дело, это сделать сложно и долго.
Пробовал "вставка - файл" получается какая-то фигня, всё путается (в документе есть ещё и рисунки).
Если делать через "вставка - объект - создание из файла" то там нельзя сразу вставить несколько файлов, но по одному вроде как терпимо получается. Пожалуйста, не путать это со слиянием документов, там всё сложнее. У меня Microsoft Office 2003. Спасибо.

Отправлено: 14:59, 14-04-2006

 

(*.*)


Сообщения: 36499
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


thevlad
Навскидку поискав в Google.com по
Код: Выделить весь код
merge multiple word documents
нашел add-in к Word http://www.gmayor.com/downloads.htm (boiler.zip) В поиске и софт найдется, но вроде небесплатный на первой странице. В общем, надеюсь вы проследуете в верном направлении

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 06:54, 15-04-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » соединение текстовых файлов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Сравнение текстовых файлов Speedy Программное обеспечение Windows 9 30-03-2015 02:42
Прочие - Создание образа из текстовых файлов samurai Программное обеспечение Windows 3 23-04-2009 21:24
Каталогизатор текстовых файлов XPurple Программное обеспечение Windows 4 19-04-2008 21:22
BSOD - Ошибка при открытии текстовых файлов r-jey_zizo Хочу все знать 3 16-02-2008 23:25
[решено] Проблема в открытии текстовых файлов grob40 Microsoft Windows 2000/XP 2 13-12-2006 03:11




 
Переход