Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 306
Благодарности: 171

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: 7z Z-Del_WMP.7z
(7.8 Kb, 74 просмотров)

xaosxaos,
Цитата xaosxaos:
wmvcore.dll
wmvdmod.dll
wmvdmoe2.dll
-
эти например я тоже удаляю их у вас не нашёл. »
Эти файлы нужны для WMP 6.4, также как и mplayer2.inf. Аддон Z-Del_WMP удаляет только WMP 9.0, а WMP 6.4 - сохранен, поэтому эти файлы также оставлены. При полном удалении WMP все вышеперечисленные файлы не нужны.
setupn.exe (Microsoft Windows Setup Utility для WMP) - тоже компонент WMP.
pmh.dll - отвечает за отображение метаданных для файлов изображений.
wmphoto.dll - кодек Windows Media Photo (Microsoft HD photo) - новый формат для хранения cжатых изображений, разработанный Microsoft в качестве альтернативы стандарту JPEG.

Цитата xaosxaos:
следующие бы файлы вынес бы в отдельный аддон: »
удаление этих файлов было реализовано также и в аддоне Z-Del_Mini. Формально к плееру отношения не имеют. Удаляю "до кучи" за ненадобностью.

saavaage,
Цитата saavaage:
выдает сообщение об отсутствии необходимых кодеков.
Когда интеграция проходит без этих 2-х аддонов, необходимые кодеки ставятся и клип идет бес проблем.»
В аддоне удаления Z-Del_WMP ошибка - кодеки были удалены, но регистрация отменена не была, возможно в этом причина ошибки. В аттаче - исправленная версия. Если нужен (WMP) - не удаляйте его или интегрируйте/обновите набор кодеков при его удалении.

All,
Цитата uninstall:
хочу узнать нельзя-ли пропатчить файлы в шапке »
Цитата jameszero:
Предлагаю заменить в скриптах Finish »
Немного изменил Finish с учетом предложения jameszero, а также механизм формирования логов и др. Обновил и тестирую аддоны с измененным скриптом. Как все закончу - выложу.

А пока могу предложить протестировать аддоны для удаления WMP. На VMWARE 6.0.5 проблем не замечено.
В аддоне Z-Del_WMP отменена регистрации удаленных библиотек.
Удаление образцов музыки из аддонов убрано (реализовано в Z-Del_Mini). Чтобы вернуть удаление образцов музыки надо раскомментировать соответствующие строки в DelOC.lst, DelStrings, Files_UTF.

Состав аддонов:
1. Z-Del_WMP - аддон для удаления Windows Media Player, стандартных обложек и плейлистов, а также Знакомство с Windows.
2. Z-Del_WMP_ALL - аддон для полного удаления(!) WMP 6.4, Windows Media Player, стандартных обложек и плейлистов, а также Знакомство с Windows.
3. Z-Del_Shell_Media - аддон для удаления мультимедиа расширений Проводника.

-------
Мои аддоны:Конструктор для удаления компонентов | eBoostr | Nero Vision Express и Nero Burning Rom | Reg Organizer и Registry Life | Web Forum Reader | xRecode | TagScanner 5.1.559 | DTools Lite 4.35.6 | MPClassic HC 1.1.925 | Punto Switcher 3.0.54


Последний раз редактировалось anddy, 28-08-2009 в 05:12.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:02, 28-08-2009 | #286