Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Наборы - UpdatePack-XPSP3-Rus версия 8.12.12

Закрытая тема
Настройки темы
Наборы - UpdatePack-XPSP3-Rus версия 8.12.12

Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4915
Благодарности: 2577


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: jameszero
Дата: 16-01-2009
Описание: тема закрыта

Если у Вас вопрос. Сначала прочитайте FAQ.

Если у Вас проблемы. Внимательно прочитайте инструкцию по диагностике проблем. Можете прочитать ее несколько раз (чтобы лучше понять). Без выполнения рекомендаций из неё, сообщения о проблемах будут рассматриваться в последнюю очередь.


Когда выйдет следующий набор обновлений?

Изменения в текущей версии:
  • Добавлены KB954600, KB956802, KB958655
  • Добавлен KB955839 (заменяет KB951072)
  • Добавлен KB958752 (заменяет KB956803)
  • Обновлён KB931125 (аддон Rootsupd)
  • Microsoft Update 7.2.6001.788 (аддон MU)

Скачать UpdatePack 8.12.12
~ 18,9 метра.
MD5 fd0c5a5519decb458208a13386ab563a
--
Скачать обновление версии 8.11.18 до 8.12.12
~ 1,8 метра.
MD5 ad204c44306561e18b13ac4f3edd3043
--
Зеркала (rapidshare.com, ifolder.ru)
Зеркало (UA-IX)
--

Дополнение к UpdatePack от участника форума asmol, формирующее в корне дистрибутива файл ADDONS.HTM с подробным описанием интегрированных обновлений и аддонов. Необходимые файлы описаний включены в состав UpdatePack начиная с версии 8.5.10.

Примечание. Накопительное обновление для Internet Explorer 6 (KB958215 + KB960714) выведено из состава UpdatePack в отдельный аддон.

_README
_HISTORY
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 09:36, 12-12-2008

 

Аватара для dimon1947

Ветеран


Сообщения: 1022
Благодарности: 313

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mike345:
В принципе согласен, тк уже давно где-то 80% аддонов вынес за пределы дистрибутива »
Я тоже молча решаю свои проблемы и с аддонами в том числе. Что то часто не годится в чистом виде, вот и подгоняешь под свои нужды.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:43, 04-01-2009 | #171



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для tr011_tmn

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1002
Благодарности: 295

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С момента как начал использовать и разбираться в UP завел для себя привычку классифицировать аддоны как указано в учебнике по созданию аддонов Таблица префиксов , и волей не волей изменяю название аддонов, но в то же время поступаю как выше указал
Цитата dimon1947:
молча решаю свои проблемы »
, поэтому на данный момент у меня все аддоны находятся по списку как и в таблице префиксов, т.к. сказать на мое усмотрение, и критических ошибок не встречал не разу. Может повезло, может и нет их в подобном поведении с аддонами.
А с другой стороны придерживайся авторы аддонов данной таблице префиксов и классификация бы упростилась донельзя. Ведь это как мне кажется не так уж и сложно.

-------
Насяльника!!!!! Джамшута адроннама коллайдер фключал, ключ павирнул и ашельбе машельбе асин, вульшарьбелеме!! и полный пистесама насяльника!
Цирк уехал ))) клоуны остались


Отправлено: 23:39, 04-01-2009 | #172


Аватара для dimon1947

Ветеран


Сообщения: 1022
Благодарности: 313

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tr011_tmn:
Может повезло, может и нет их в подобном поведении с аддонами »
Непременно, все еще впереди..
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:40, 05-01-2009 | #173


Аватара для dimon1947

Ветеран


Сообщения: 1022
Благодарности: 313

Профиль | Отправить PM | Цитировать


jameszero,
Решил попробовать сделать дистрибутив интегрировав стандартным способом все фиксы.
Драйверы ставить из $OEM$ директории. Возможна ли интеграция аддонов с помощью
скрипта __PATCH.CMD, отключив сам UpdatePack-XPSP3-Rus?
Или __PATCH.CMD сработает только на оригинальном дистрибутиве SP3?

Отправлено: 20:27, 06-01-2009 | #174


Забанен


Сообщения: 1462
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Цитировать


Цитата dimon1947:
Возможна ли интеграция аддонов с помощью
скрипта __PATCH.CMD, отключив сам UpdatePack-XPSP3-Rus? »
Для интеграции отдельно взятого аддона без Набора обновлений необходимо запустить __PATCH.CMD с параметром <имя_аддона>
Пример:
__PATCH.CMD 1-IMAPI2

Возможна интеграция нескольких аддонов по заранее составленному списку. Таких списков (конфигураций) может быть несколько. Необходимое условие: в папку Addons должны быть добавлены аддоны для всех конфигураций. Запустить __PATCH.CMD с параметром configure <имя_конфигурации_без_пробелов>.
Пример:
__PATCH.CMD configure TEST

Цитата dimon1947:
Или __PATCH.CMD сработает только на оригинальном дистрибутиве SP3? »
В качестве пути надо указывать оригинальный дистрибутив SP3

Отправлено: 21:41, 06-01-2009 | #175


Аватара для dimon1947

Ветеран


Сообщения: 1022
Благодарности: 313

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DPavlik82:
Для интеграции отдельно взятого аддона без Набора »
Цитата DPavlik82:
Возможна интеграция нескольких аддонов по заранее составленному списку »
Это я давно знаю и умею. Readme давно прочитал и понял. Спасибо за цитирование.
Меня интересует сработает ли __PATCH.CMD на оригинальном дистрибуте, но с интегрированными стандартными средствами
винды хотфиксами?
Просто затеял все потому, что на чистый дистрибутив Windows Update предлагает мне на одну треть меньше обновлений чем в Update Pack. Зачем мне остальной мусор?

Отправлено: 22:11, 06-01-2009 | #176


Аватара для tr011_tmn

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1002
Благодарности: 295

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dimon1947:
Просто затеял все потому, что на чистый дистрибутив Windows Update предлагает мне на одну треть меньше обновлений чем в Update Pack. Зачем мне остальной мусор? »
Мне кажется подобная ваша фраза оскорбляет автора темы.
Если вы считаете что UP формируемый jameszero, мусор то что вам мешает собрать свой собственный UP? Поверьте это не так уж и сложно, главное захотеть. И тогда вам не придется пользоваться заведомо набитым "Мусором" UP

-------
Насяльника!!!!! Джамшута адроннама коллайдер фключал, ключ павирнул и ашельбе машельбе асин, вульшарьбелеме!! и полный пистесама насяльника!
Цирк уехал ))) клоуны остались

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:06, 07-01-2009 | #177


Аватара для dimon1947

Ветеран


Сообщения: 1022
Благодарности: 313

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tr011_tmn:
Мне кажется подобная ваша фраза оскорбляет автора темы. »
Упаси господи! Ничего подобного и в мыслях не имел. Извиняюсь, если это так выглядит.

Все с помощью __PATCH.CMD работает и проходит на ура.
1.В оригинальный дистрибут Windows XPSP3-RUS командой Integrate загоняю фиксы.
2. Сохраняю полученный дистрибутив, чтобы с выходом новых фиксов только дополнить его.
3. С помощью __PATCH.CMD configure TEST получаю файл test, удаляю в нем возможность
интеграции самого пака, оставляя только нужные аддоны.
4. Создаю образ с помощью CDIMAGE. 5. Запись на болванку. Все!!
Размер дистрибутива получается великоватым-фиксы неупакованы, но DVD вместит все,
а пишутся DVD быстрее и без потери качества.
Думаю, что установка пройдет безупречно, т.к. все операции проходят без единого
сообщения об ошибках. Есть еще одно препятствие - некоторые фиксы стандартным
способом не интегрятся.Тоже думаю найдется решение.
При всех недостатках данного способа, есть самое главное-возможность выбора
фиксов по своему личному усмотрению!!
Теперь сделаю чистую установку WindowsXPSP3 (без обновлений), схожу на Windows Update,
получу список нужных обновок конкретно на мою машину.
К этому решению меня подтолкнула Vista. Оказалось, что на оригинальную Vista Ultimate
(без SP1) на начало декабря 2008 года Windows Update предложил всего около 75
обязательных хотфиксов!! Остальное (несколько сотен) зачем и куда?
Проинтегрил эти 75, плюс драйверы, и Виста забегала так быстро (особенно отклик), что
хрюнделю и во сне не приснится.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:54, 07-01-2009 | #178


Аватара для gora

Ушёл из жизни


Сообщения: 6021
Благодарности: 3491

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dimon1947:
Теперь сделаю чистую установку WindowsXPSP3 (без обновлений), схожу на Windows Update, получу список нужных обновок конкретно на мою машину. »
Мне кажется , что последние ваши посты не имеют отношения к UpdatePack-у, т.е., являются оффтопом в данной ветке. Из него Вы используете только скрипт и доказываете здесь ненужность самого UpdatePack-а.
Заведите себе ветку (типа "Альтернативный способ интеграции обновлений") и излагайте в ней свои мысли на этот счет. Далеко не всем они интересны, но все посещающие эту ветку вынуждены читать ваши рассуждения при поиске нужной им информации по теме UpdatePack-а.
Не злоупотребляйте терпением автора ветки.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:21, 07-01-2009 | #179


Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dimon1947,
Последнее время тема проходит под вашим непрерывным флеймом. Сначала победные реляции, потом сетования на свой компьютер, потом переключились на аддоны, затем пак плохой и всех круче vista. Хорошо, может быть и так но смените топик на соотвествующий. Извиняюсь за флейм но наболело. Единственное ,что радует значит реальных проблем в паке нет, спасибо jameszero.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:25, 07-01-2009 | #180



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Наборы - UpdatePack-XPSP3-Rus версия 8.12.12

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Наборы - UpdatePack-XPSP3-Rus версия 9.12.12 jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 153 14-01-2010 16:53
Наборы - UpdatePack-XPSP3-Rus версия 9.11.14 jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 73 12-12-2009 12:34
Наборы - UpdatePack-XPSP3-Rus версия 9.9.11 jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 119 17-10-2009 09:23
Наборы - UpdatePack-XPSP3-Rus версия 8.11.18 jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 102 12-12-2008 09:37
Наборы - UpdatePack-XPSP3-Rus версия 8.9.13 jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 281 21-10-2008 08:29




 
Переход