Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Расскажите подробно как настроить обмен файлами в VirtualBox.

Ответить
Настройки темы
Расскажите подробно как настроить обмен файлами в VirtualBox.

Аватара для schta

Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Установил на Висту Ультимэйт СП1 виртуальную машину VirtualBox. Установил виртуальную систему линакс MANDRIVA 2008. Стал вопрос об обмене файлами между основной и гостевой операционными системами. Вычитал што обмен происходит посредством сети. Основная операционка - host, гостевая - клиент. В висте разрешил общий доступ и расшарил папку для чтения и изменения. Чё делать дальше не могу сообразить. Знающие люди, подскажите!

-------
Время не знает пощады


Отправлено: 10:07, 31-03-2009

 

Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://www.inflin.narod.ru/lin/lin13.htm
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:39, 31-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Расскажите подробно как настроить обмен файлами в VirtualBox.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Обмен файлами между хостом и виртуальной машиной Windows Virtual PC kigerman Microsoft Windows 7 14 16-01-2010 22:04
Suse/OpenSuSE - [решено] Как получить доступ к другому компу (обмен файлами) в домене Win 2003? mr.R Общий по Linux 4 13-02-2009 11:40
Доступ - как настроить сетевой адаптер Virtualbox LaoTsi Microsoft Windows Vista 0 22-01-2009 09:45
Обмен файлами между innotec VB и реальной машиной DrStalker Программное обеспечение Windows 1 13-06-2008 11:27
обмен файлами без интернета GND Хочу все знать 5 28-02-2004 22:05




 
Переход